YuMat
ты нуп , ты 8 лвла с тебя мне ни скальпа ,а доблы копейки= я писал что проверял возможность атаки в данной локе...извини но в них только через моба можно влезьть, далее что ты пишешь чушь и нытье еще раз повторюсь, тебе уже многие об этом написали .. так ты дальше продолжаешь капать на форум=чтож повторюсь буду тебя мониторить и буду твои благи сливать
SoMary
про верку говоришь? нам что репутацию не качать потомучто ктото верку и радугу там бьет?, смешно)) если чесно запарили вы перебивать под водой ...5 перебивальщиков уже научил=жадность верки ведет к затяжным влезаниям и сливам вашим благам, вас ток так под водой можно учить
ОбиВан
странно видеть твои слова после всего что было сказано лично...удивил