Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > воздействие жары
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

воздействие жары

YuMat [8] 
0
17 Августа 2010 00:05:54
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342523991&page=0&stat=0
смысл этого нападения?- хоть нормально верки били - хорошая лока была
теперь можно и ломать их - раз мудрые бояре так поступают
было бы смешно если бы не было так грустно
0
-DAGGERT- [7]  17 Августа 2010 01:26:01 #20
Born
я аппередил :razz:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 01:30:40 #21
Born
а что нужно сидеть и тупо пялиться в монитор? уже у меня не то время чтобы в реале делами заняться
а спать что то не хоцца, а смысл топа как раз и заключается в том что бы некоторые мудрые не затевали таких тупых затяжных боев :cool:
0
Born [9]  17 Августа 2010 01:32:10 #22
-DAGGERT-, я просто долго думал, как написать, что б на форумку случайно не наговорить :lol:
Истина где-то рядом...
0
sld [6]  17 Августа 2010 01:39:38 #23
а как так вроде пишется максимальный перевес 83, а он уже больше 100?
0
-DAGGERT- [7]  17 Августа 2010 01:53:57 #24
YuMat
вопрос конешно не ко мне, но все же не упущу возможность)
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=340679341&stat=1
обрати внимание на время и участников.
НУ НРАВИТСЯ им ИМЕННО затяжные бои и для них эти бои совсем не тупые...есть тут какой-то тайный смысл :rolleyes:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
StikeRs
17 Августа 2010 01:55:48 #25
:eek: как-то странно нету 2-3 лвл... :lol: было бы это на плато...даже смотреть приятно... Удачи вам...
0
StikeRs
17 Августа 2010 02:03:03 #26
Born cходил бы помог чем тут нубами всех обкладывать... смотри нубы обидятся,по головке
настучат,и отправят в реал на пару суток проветрится... :lol:
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 02:48:55 #27
RiNN
не забудь сохранить результаты тестирования - возможно они тебя чему то научат :cool:
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 02:50:35 #28
Магмары всем спасибо!!! :exclaim:
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 03:02:40 #29
наверно риторический вопрос: Тест завершен, а проблема осталася? :question:
0
CMEPTb-gaming [8]  17 Августа 2010 03:08:58 #30
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=308476554 :lol:
P.S. кто помнит бой закончился рестартом сервера:))
0
Saida [6]  17 Августа 2010 04:49:31 #31
YuMat
Возможно, они тестили не только нападения, но и постановку травм. Теперь и мне известно, что на Коралловой гряде - очень даже хорошо ставятся синие и фиолетовые травмы. :wink:
Не было бы топа и нападения - не узнала бы :lol: :wink:
0
aMyJIeT [6]  17 Августа 2010 09:04:31 #32
YuMat
:eek: :lol: твоё нытьё уже надоело всем! :lol:
0
RiNN [11]  17 Августа 2010 11:27:38 #33
YuMat
11:24 Вы добавили игрока YuMat [8] в список врагов. нытик монтор вкючил .жду радуг под водой)

P.S. нападать на тебя не буду ) увидишь как таких умников лечат через мобов....


-DAGGERT-
тот бой который вы выдали не мы начали) лично я шел с кеп увидел бой влез с 3 слотами очищалок и зря) :wink:
0
ОбиВан
17 Августа 2010 12:23:15 #34
а в чем вина магмара? в том что он магмар по расе?) ну создал топ, форум и есть место для нытья или пиара, но конкретно в чем виноват магмар, что сама суть боя ясна - вражда рас, но что послужило причиной нападения? он вроде не обзывался и не оскорблялся, даже попиарил нашего бойца (за это спасибо)), а в ответ...умудрился попасть в ЧС? Если причина уже описана выше, то скоро океан уже будет полигоном не для битья радуг а для резни и кача пала как на плато) С одной стороны это даже плюс - меньше халявщиков 1-5 лвл которые реально портят исход ВБ.

YuMat
слился бы быстро и не завис бы ты, максимум 2 степень травмы получил бы, запросто вылечился бы, и продолжал бы бить радугу, нет ты сам же все испортил)

Saida
+1
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
SoMary [9]  17 Августа 2010 12:25:42 #35
RiNN [11]


Учитель. Нападать под моба плохо, это как минимум подло. Нападать под водой под моба вдвойне плохо, слоты не так заряжены, пояса одеты, бой заранее проигран. Это все равно, что из пушки по тараканам палить, предварительно связанным. Любишь халяву не позиционируй себя как крутой. Не бьешь верку сам, под водой, не мешай другим. Ну как-то так, сен сей.
0
ОбиВан
17 Августа 2010 12:29:41 #36
SoMary
плохо или нет нападать из под моба, все мы ходим качаться на врагах, мы что будем смотреть что и с чем очередная жертва?, специально в приват постучимся или в аську сними удочку...бери пушки или быстрее добивай моба?
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
SoMary [9]  17 Августа 2010 12:38:09 #37
ОбиВан

Как ты качаешься пусть останется на твоей совести. Суть в том, что под водой влезая под моба, всю работу за тебя делает моб. И слоты заряжены, именно на то, чтобы завалить моба, это как на арене под зверя.
0
ОбиВан
17 Августа 2010 12:43:38 #38
SoMary
насчет халявы я с тобой полностью согласен, но извини, никто никому ничего не обязан, ни зверя на арене, ни тут никто не обязан сливаться или ломать свой шмот изза того что влез из под моба. Да, под водой нападать из под моба без причины (перебив или затяжка в бою) некрасиво, но это война рас.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.