Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?
Миледи Ирина
0
17 Августа 2010 20:26:33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342893955
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Manny_
[2]
17 Августа 2010 20:27:57
#1
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 20:28:35
#2
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342871665&stat=1
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Kanaloa
[8]
17 Августа 2010 20:30:09
#3
Зайка_86
можно.... видимо теперь
было
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
--Preva101--
17 Августа 2010 20:30:18
#4
а с каких пор на кряже рыба по земле плещется ? чтобы скорпы могли легально ловить рыбакофф ?
One wet - one dry
0
--Preva101--
17 Августа 2010 20:31:53
#5
Kanaloa
One wet - one dry
0
nervoznii sl
[8]
17 Августа 2010 20:32:42
#6
ну вот отличится не чем,или все же жаба давит и хочешь что бы по фиксили?
ну я бегал под проклой недавно ну и че радоватся нужно...
0
-inAct-
[4]
17 Августа 2010 20:32:42
#7
в подводном кастюме
:eek:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 20:32:51
#8
тоесть теперь и под воду с травмой можно?
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 20:33:34
#9
-inAct-
вот именно, единственный кто заметил
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Frekzok
[5]
17 Августа 2010 20:33:44
#10
гм, я вообще-то не знаю, но он мог быть главой группе, т.к. в проклятии сказано:
принятии приглашения в группу
, но про лидерство ни слова
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 20:34:35
#11
nervoznii sl
какая жаба, читоры надоели
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Kanaloa
[8]
17 Августа 2010 20:34:56
#12
Зайка_86
эээ...в костюме давно можно по земле бегать и администрация об этом знает, данный ...эээ....баГ)) пользуют даже властьимущие
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
- Casper -
[3]
17 Августа 2010 20:35:21
#13
Был
0
Nick Wolfwood
[3]
17 Августа 2010 20:37:06
#14
Он был под водой, находился в группе, а когда его прокляли - его выкинуло в темницу в подводном костюме=) и он решил пойти в дом=)))
Нупень нупню рознь о_О
0
nervoznii sl
[8]
17 Августа 2010 20:38:14
#15
Зайка_86 писал(а):
nervoznii sl
какая жаба, читоры надоели
читоры говоришь не все
через одного
0
Nick Wolfwood
[3]
17 Августа 2010 20:38:41
#16
Только непойму с каких это пор такие изменения в проклях???
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood
[3]
17 Августа 2010 20:40:16
#17
теперь они расформировывать группу небудут, а будут в дом бегать...
Нупень нупню рознь о_О
0
- Casper -
[3]
17 Августа 2010 20:40:51
#18
удалю пока все не прочли
Был
0
Nick Wolfwood
[3]
17 Августа 2010 20:42:49
#19
- Casper -
Нупень нупню рознь о_О
страницы:
[ << <
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.