Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?

Миледи Ирина
0
17 Августа 2010 20:26:33
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 21:28:03 #20
Зайка_86
не старайся замуж все равно не возьму - неверная ты :exclaim:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:31:37 #21
YuMat
:eek: :lol: не смеши мои коечто... наф ты мне нужен :lol: :lol: :lol: :question: :idea:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:32:48 #22
YuMat
таких умникофф как ты ещё не видела :eek: :surprised: замуж... губу закатай :lol:


Пожалуйста, без грубостей
Марта
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 21:36:22 #23
Зайка_86
понятно что нет хуже обиженной женщины - но хоть перед другими не позорься :exclaim:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:37:39 #24
YuMat
:eek:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:38:55 #25
YuMat
на тебя обижаться просто незя, на больных не обижаются :redface:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 21:39:41 #26
Зайка_86
съешь конфетку, детка :exclaim:
0
Asheras [6]  17 Августа 2010 21:40:05 #27
Можно. Если подумать хорошо. Только зачем об этом на форуме орать? :arrow:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:42:07 #28
Asheras
:eek: решил распушиться перед всеми :eek: :lol:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
YuMat [8]  17 Августа 2010 21:45:53 #29
Зайка_86
зайка, когда будешь нужна - я тебя найду
все сказал - мне больше можешь здесь не писать :exclaim:
0
Asheras [6]  17 Августа 2010 21:46:35 #30
Зайка_86
Не решилА.:exclaim:
Дамочка, вы вначале читайте к кому обращаетесь. Хотя куда Вам читать, вы ж и топы то от большого ума создаете. :lol:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:50:14 #31
Asheras
Можно. Если подумать хорошо. Только зачем об этом на форуме орать? я про "юмата" а не про вас
:eek: :redface:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:52:28 #32
Asheras
Мадам заметте топик о другом, пока "юмат" "умности" не написал :lol: :cool:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:52:52 #33
:rolleyes:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Asheras [6]  17 Августа 2010 21:53:08 #34
Зайка_86
Ну, обращались то ко мне :eek:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:53:54 #35
Asheras
нет был ответ на ваше утвержденье :eek: :rolleyes: :redface:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Katochimoto [8]  17 Августа 2010 21:55:08 #36
Asheras писал(а):
Зайка_86
Не решилА.:exclaim:
Хотя куда Вам читать, вы ж и топы то от большого ума создаете. :lol:


Позвольте узнать , а Ваше имя от какого ума создано ??

Имя: Моркоффка-Бисталкоффка
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:59:15 #37
YuMat писал(а):
Зайка_86
зайка, когда будешь нужна - я тебя найду
все сказал - мне больше можешь здесь не писать :exclaim:

:eek: :redface: я не супермен :lol: звони 911 :eek:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Asheras [6]  17 Августа 2010 21:59:32 #38
Katochimoto
Не позволю :lol:
Сие есть личная тайна. Главное, шоб мну и друзьям нравилось. Остальные как то не особо волнуют :cool: :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.