Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?
Миледи Ирина
0
17 Августа 2010 20:26:33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342893955
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
YuMat
[8]
17 Августа 2010 21:28:03
#20
Зайка_86
не старайся замуж все равно не возьму - неверная ты
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:31:37
#21
YuMat
не смеши мои коечто... наф ты мне нужен
:lol:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:32:48
#22
YuMat
таких
умникофф
как ты ещё не видела
замуж... губу закатай
Пожалуйста, без грубостей
Марта
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
YuMat
[8]
17 Августа 2010 21:36:22
#23
Зайка_86
понятно что нет хуже обиженной женщины - но хоть перед другими не позорься
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:37:39
#24
YuMat
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:38:55
#25
YuMat
на тебя обижаться просто незя, на больных не обижаются
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
YuMat
[8]
17 Августа 2010 21:39:41
#26
Зайка_86
съешь конфетку, детка
0
Asheras
[6]
17 Августа 2010 21:40:05
#27
Можно. Если подумать хорошо. Только зачем об этом на форуме орать?
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:42:07
#28
Asheras
решил распушиться перед всеми
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
YuMat
[8]
17 Августа 2010 21:45:53
#29
Зайка_86
зайка, когда будешь нужна - я тебя найду
все сказал - мне больше можешь здесь не писать
0
Asheras
[6]
17 Августа 2010 21:46:35
#30
Зайка_86
Не решилА.
Дамочка, вы вначале читайте к кому обращаетесь. Хотя куда Вам читать, вы ж и топы то от большого ума создаете.
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:50:14
#31
Asheras
Можно. Если подумать хорошо. Только зачем об этом на форуме орать?
я про "юмата" а не про вас
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:52:28
#32
Asheras
Мадам заметте топик о другом, пока "юмат" "умности" не написал
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:52:52
#33
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Asheras
[6]
17 Августа 2010 21:53:08
#34
Зайка_86
Ну, обращались то ко мне
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:53:54
#35
Asheras
нет был ответ на ваше утвержденье
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Katochimoto
[8]
17 Августа 2010 21:55:08
#36
Asheras писал(а):
Зайка_86
Не решилА.
Хотя куда Вам читать, вы ж и топы то от большого ума создаете.
Позвольте узнать , а Ваше имя от какого ума создано ??
Имя: Моркоффка-Бисталкоффка
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 21:59:15
#37
YuMat писал(а):
Зайка_86
зайка, когда будешь нужна - я тебя найду
все сказал - мне больше можешь здесь не писать
я не супермен
звони 911
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Asheras
[6]
17 Августа 2010 21:59:32
#38
Katochimoto
Не позволю
Сие есть личная тайна. Главное, шоб мну и друзьям нравилось. Остальные как то не особо волнуют
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.