Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?

Миледи Ирина
0
17 Августа 2010 20:26:33
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Lumen2205
17 Августа 2010 22:08:08 #39
вот уж правда; не бойся врага, бойся нуба)
0
Katochimoto [8]  17 Августа 2010 22:20:54 #40
YuMat писал(а):
Зайка_86
не старайся замуж все равно не возьму - неверная ты :exclaim:


а кто ты такой ,что бы судить о её верности :question:
0
Katochimoto [8]  17 Августа 2010 22:27:54 #41
YuMat

В скором времени и там тебя дастану :exclaim: вопрос времени только :lol:
0
PhantIntik [6]  17 Августа 2010 22:38:43 #42
если когда поймал проклю , находился в группе . и группа не была расформирована , или не вышел с неё.
Можно пользоваться все возможностями функционала групп.
в частности, походы в Инсты где обязательно группа из N человек.

маленький лёгкий баг
Перетру вашу травку +30
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.