Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

С каких пор с проклей, в группе можно бегать в доме?

Миледи Ирина
0
17 Августа 2010 20:26:33
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Manny_ [2]  17 Августа 2010 20:27:57 #1
:eek:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 20:28:35 #2
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Kanaloa [8]  17 Августа 2010 20:30:09 #3
Зайка_86
можно.... видимо теперь было :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
--Preva101--
17 Августа 2010 20:30:18 #4
а с каких пор на кряже рыба по земле плещется ? чтобы скорпы могли легально ловить рыбакофф ?
One wet - one dry
0
--Preva101--
17 Августа 2010 20:31:53 #5
Kanaloa

:razz:
One wet - one dry
0
nervoznii sl [8]  17 Августа 2010 20:32:42 #6
ну вот отличится не чем,или все же жаба давит и хочешь что бы по фиксили?

ну я бегал под проклой недавно ну и че радоватся нужно...
0
-inAct- [4]  17 Августа 2010 20:32:42 #7
в подводном кастюме :eek:
:eek:
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 20:32:51 #8
:rolleyes: тоесть теперь и под воду с травмой можно? :eek:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 20:33:34 #9
-inAct-
вот именно, единственный кто заметил :lol: :exclaim:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Frekzok [5]  17 Августа 2010 20:33:44 #10
гм, я вообще-то не знаю, но он мог быть главой группе, т.к. в проклятии сказано: принятии приглашения в группу, но про лидерство ни слова
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Миледи Ирина
17 Августа 2010 20:34:35 #11
nervoznii sl
:eek: какая жаба, читоры надоели :rolleyes:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
Kanaloa [8]  17 Августа 2010 20:34:56 #12
Зайка_86
эээ...в костюме давно можно по земле бегать и администрация об этом знает, данный ...эээ....баГ)) пользуют даже властьимущие :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
- Casper - [3]  17 Августа 2010 20:35:21 #13
:biggrin:
Был
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 20:37:06 #14
Он был под водой, находился в группе, а когда его прокляли - его выкинуло в темницу в подводном костюме=) и он решил пойти в дом=)))
Нупень нупню рознь о_О
0
nervoznii sl [8]  17 Августа 2010 20:38:14 #15
Зайка_86 писал(а):
nervoznii sl
:eek: какая жаба, читоры надоели :rolleyes:


читоры говоришь не все :lol: через одного :rolleyes:
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 20:38:41 #16
Только непойму с каких это пор такие изменения в проклях???
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 20:40:16 #17
теперь они расформировывать группу небудут, а будут в дом бегать...
Нупень нупню рознь о_О
0
- Casper - [3]  17 Августа 2010 20:40:51 #18
удалю пока все не прочли :rolleyes:
Был
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 20:42:49 #19
- Casper -
:eek:
Нупень нупню рознь о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.