зрячий слепец
Кодекс доблестников касается только доблестников.
Жаль не встретились с тобой,когда арену делал. И из вашего клана,находясь под благами снимали БТУ и броню.
Совет-не суди других не зная.
Дима-боец
Ты лучше расскажи, как сливами качаться, есть такая репа, как самоуважение, она в реале качается, тут ее нет, конечно( Но хоть малую толику альтер эго перенести на своего перса, никак? Повторюсь- если качаться сливами- то ДА, не доблестник
зрячий слепец
На зверя хожу в коже-опыт экономлю,иногда сливаю,по-настроению. Сливаю иногда патрулю или морам забрав скальпы и не давая победы в пещере. Другими сливами не занимаюсь.
Дима-боец
остался последний шаг- сидеть на базе! сливы морам, кинь на меня арса... Не тошнит от такой боблести? ИМХО- на 5-ом не судьба элиту добить? Походы в коже- первый симптом, опомнись! Ну, главное- чтоб самого радовало))