Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Герои!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Герои!

----Мария---- [4] 
0
18 Августа 2010 02:48:39
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343038486&page=0&stat=0

из под моба бьют, сами не могут
0
--МалышЪ-- [7]  18 Августа 2010 02:52:18 #1
И как это им так не стыдно? :eek:
0
--Раа-- [4]  18 Августа 2010 02:54:07 #2
ага немогут
0
Ххроник001 [6]  18 Августа 2010 02:54:28 #3
и что такого? :D прыгнула на зверя, значит уверена в том что убьешь зверя,2 противника и 2 зверя минимум , нечего плакать
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
-Heimdall- [4]  18 Августа 2010 02:55:45 #4
:eek: о чём топ? :eek: )
0
Ххроник001 [6]  18 Августа 2010 02:56:55 #5
-Heimdall-
аб гироях
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
--Раа-- [4]  18 Августа 2010 02:57:54 #6
малыши они шаровых скальпов хотят ))
0
Ххроник001 [6]  18 Августа 2010 02:59:22 #7
--Раа--
а вы шаровой доблы? :biggrin:
1500 топик про исподмобство, сам регулярно так делаю и очень этому радуюсь :cool:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
----Мария---- [4]  18 Августа 2010 03:04:32 #8
Ххроник001 возможно игра испортилась но год назад говорили о чести и о негласном кодексе (или я не права?)
0
Ххроник001 [6]  18 Августа 2010 03:06:54 #9
----Мария----
каждый играет как хочет. Лично я не хочу давать зверя противнику и не даю, тем более выиграть гораздо проще и менее затратно :D
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 03:40:48 #10
----Мария----
Да- тима напротив, а сделаю зверя, не позорься картонная элита! Какой нафиг кодекс-бейтесь, картонки :lol:
Кто здесь?
0
xNightwishx [2]  18 Августа 2010 04:03:31 #11
:mad: :arrow:
0
Дима-боец [4]  18 Августа 2010 04:13:51 #12
зрячий слепец
Кодекс доблестников касается только доблестников.
Жаль не встретились с тобой,когда арену делал. И из вашего клана,находясь под благами снимали БТУ и броню.
Совет-не суди других не зная.
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 04:17:23 #13
Дима-боец
давай-ка в субботу найдемся, ночь, утро, тебе Ведьма и Ливерпуль рассказали, кто ты, заметь, не магмары, вывод прост :arrow:
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  18 Августа 2010 04:22:13 #14
зрячий слепец
Как хочешь. Они то же судят ничего не зная. Поймешь,если будешь внимательнее читать.
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 04:28:53 #15
Дима-боец
Ты лучше расскажи, как сливами качаться, есть такая репа, как самоуважение, она в реале качается, тут ее нет, конечно( Но хоть малую толику альтер эго перенести на своего перса, никак? Повторюсь- если качаться сливами- то ДА, не доблестник :exclaim:
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  18 Августа 2010 04:36:38 #16
зрячий слепец
На зверя хожу в коже-опыт экономлю,иногда сливаю,по-настроению. Сливаю иногда патрулю или морам забрав скальпы и не давая победы в пещере. Другими сливами не занимаюсь.
0
Shikamaru25 [7]  18 Августа 2010 04:45:24 #17
:eek: негласный договор? кодекс? ниче не знаю :razz: :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 04:50:32 #18
Дима-боец
остался последний шаг- сидеть на базе! сливы морам, кинь на меня арса... Не тошнит от такой боблести? ИМХО- на 5-ом не судьба элиту добить? Походы в коже- первый симптом, опомнись! Ну, главное- чтоб самого радовало))
Кто здесь?
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 04:52:15 #19
Shikamaru25
Ненуачо? Это вроде как доблесть, сейчас((
Кто здесь?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.