|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
----Мария---- [4]
|
|
|
|
18 Августа 2010 02:48:39
|
|
|
|
Дима-боец [4]
|
18 Августа 2010 04:56:05
#20
|
|
|
|
зрячий слепец
не все так просто,из последних 5 боев на арене,1 раз я лег в коже, 4 раза противник-3 гнева и 1 СВ, я так же ходил на зверя. Но извини,из под зверя нападать-не мой принцип.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
18 Августа 2010 04:56:11
#21
|
|
|
зрячий слепец
мы вчера с другом делали зверя, потратили 4 инста. 1ый выиграли, но не до зверя было, 2ой проиграли, 3ий выиграли, снесли зверя и 1 из магов, который залез, 4ый выиграли, пока напарник одного бил, я зверя убил
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
PAZMEJ
|
18 Августа 2010 04:57:19
#22
|
|
|
----Мария---- Нет никакого кодекса... на миноре во всмяком случае  А раз теперь правила наказания изменили то даже то чем пытались некоторые персонажи прикрытся стало вне закона
|
|
|
Эльдигор [4]
|
18 Августа 2010 05:01:41
#23
|
|
|
----Мария---- писал(а): Ххроник001 возможно игра испортилась но год назад говорили о чести и о негласном кодексе (или я не права?)
какой кодекс??? кто это воопще такой и что с ним делать??? я его в глаза не видел.... ты мне - противоположная раса (противник) что хочу с тобой на арене (пещере, храме, на плато) то и делаю.... нету не какого кодекса...
|
|
|
PAZMEJ
|
18 Августа 2010 05:02:57
#24
|
|
|
Эльдигор
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
18 Августа 2010 05:03:23
#25
|
|
|
|
Shikamaru25
зачет!
Кто здесь?
|
|
|
Эльдигор [4]
|
18 Августа 2010 05:04:18
#26
|
|
|
|
кодекс : уничтожать противоположную расу..... не давать качать доблу и кормить опытом и самим как правило биться, а не ходить в пещеры (арены, храм) голыми за углём и т.д. и т.п.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
18 Августа 2010 05:08:08
#27
|
|
|
зрячий слепец
я к тому, что особо мудрить не надо  чтобы зверя бить, а потом каждый раз топик создавать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
18 Августа 2010 05:08:12
#28
|
|
|
|
Дима-боец
увижу тебя на арене- отпинаю, твоя психология- лузера!Дали зверя- радуйся, а кодекс- лесом, повторюсь_ зверя на сферщиках! Попал на тиму- бейся, и не надо- шмот сломается и т.д. Кач доблести- приоритет ПОБЕДА, ИМХО
Кто здесь?
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
18 Августа 2010 05:10:21
#29
|
|
|
|
Shikamaru25
Вот-вот! Война рас, Поля Битв, сколько они ныть будут?
Кто здесь?
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
18 Августа 2010 05:12:17
#30
|
|
|
зрячий слепец
 пусть себе ЧС заведут, будут им под зверя лезть, но топик то зачем) все равно мало кто поддержит
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Дима-боец [4]
|
18 Августа 2010 05:23:58
#31
|
|
|
зрячий слепец
Я твою заявку на субботу принял,дам возможность отпинать меня.
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
18 Августа 2010 05:27:02
#32
|
|
|
|
Дима-боец
суббота-утро, пятница ночь. увидимся)
Кто здесь?
|
|
|
PAZMEJ
|
18 Августа 2010 05:28:21
#33
|
|
|
зрячий слепец писал(а): Дима-боец
увижу тебя на арене- отпинаю, твоя психология- лузера!Дали зверя- радуйся, а кодекс- лесом, повторюсь_ зверя на сферщиках! Попал на тиму- бейся, и не надо- шмот сломается и т.д. Кач доблести- приоритет ПОБЕДА, ИМХО
Верно излагаешь
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
18 Августа 2010 05:33:01
#34
|
|
|
|
PAZMEJ
Shikamaru25
Спасибо, хоть и враги... А все-таки доблестники, без под... шуток!
Кто здесь?
|
|
|
Мицар [6]
|
18 Августа 2010 05:38:53
#35
|
|
|
|
зрячий слепец
а потом сам будеш на весь форум кричать что к тебе из под моба лезут
В лес дорогу знаю
|
|
|
Ватыркульки Э_Э
|
18 Августа 2010 05:42:22
#36
|
|
|
Мицар
Лезли- Унесенные, еще кто-то, хоть один плаксотопик найти? Слабо? Голословные обвинения- это
Кто здесь?
|
|
|
--Preva101--
|
18 Августа 2010 06:14:57
#37
|
|
|
-корифей- [5]
|
18 Августа 2010 07:07:58
#38
|
|
|
Дима-боец
Вы и вправду считаете себя доблестником?  Только доблесть ваша какая-то выборочная. Не позорьтесь лучше и свой кодекс оставьте при себя, для таких же как вы. И не надо нам тут напоминать как вы прошли подвиг на арене, Это единственное чем вы можете гордиться, в остальном.....
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|