Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Герои!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Герои!

----Мария---- [4] 
0
18 Августа 2010 02:48:39
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343038486&page=0&stat=0

из под моба бьют, сами не могут
0
Дима-боец [4]  18 Августа 2010 04:56:05 #20
зрячий слепец
не все так просто,из последних 5 боев на арене,1 раз я лег в коже, 4 раза противник-3 гнева и 1 СВ, я так же ходил на зверя. Но извини,из под зверя нападать-не мой принцип.
0
Shikamaru25 [7]  18 Августа 2010 04:56:11 #21
зрячий слепец
мы вчера с другом делали зверя, потратили 4 инста. 1ый выиграли, но не до зверя было, 2ой проиграли, 3ий выиграли, снесли зверя и 1 из магов, который залез, 4ый выиграли, пока напарник одного бил, я зверя убил :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
PAZMEJ
18 Августа 2010 04:57:19 #22
----Мария---- Нет никакого кодекса... на миноре во всмяком случае :cool: А раз теперь правила наказания изменили то даже то чем пытались некоторые персонажи прикрытся стало вне закона :cool:
0
Эльдигор [4]  18 Августа 2010 05:01:41 #23
----Мария---- писал(а):
Ххроник001 возможно игра испортилась но год назад говорили о чести и о негласном кодексе (или я не права?)

какой кодекс??? кто это воопще такой и что с ним делать??? я его в глаза не видел.... ты мне - противоположная раса (противник) что хочу с тобой на арене (пещере, храме, на плато) то и делаю.... нету не какого кодекса...
0
PAZMEJ
18 Августа 2010 05:02:57 #24
Эльдигор
:lol:
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 05:03:23 #25
Shikamaru25
зачет!
Кто здесь?
0
Эльдигор [4]  18 Августа 2010 05:04:18 #26
кодекс : уничтожать противоположную расу..... не давать качать доблу и кормить опытом и самим как правило биться, а не ходить в пещеры (арены, храм) голыми за углём и т.д. и т.п.
0
Shikamaru25 [7]  18 Августа 2010 05:08:08 #27
зрячий слепец
я к тому, что особо мудрить не надо :rolleyes: чтобы зверя бить, а потом каждый раз топик создавать
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 05:08:12 #28
Дима-боец
увижу тебя на арене- отпинаю, твоя психология- лузера!Дали зверя- радуйся, а кодекс- лесом, повторюсь_ зверя на сферщиках! Попал на тиму- бейся, и не надо- шмот сломается и т.д. Кач доблести- приоритет ПОБЕДА, ИМХО
Кто здесь?
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 05:10:21 #29
Shikamaru25
Вот-вот! Война рас, Поля Битв, сколько они ныть будут?
Кто здесь?
0
Shikamaru25 [7]  18 Августа 2010 05:12:17 #30
зрячий слепец
:lol: пусть себе ЧС заведут, будут им под зверя лезть, но топик то зачем) все равно мало кто поддержит
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Дима-боец [4]  18 Августа 2010 05:23:58 #31
зрячий слепец
Я твою заявку на субботу принял,дам возможность отпинать меня. :lol:
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 05:27:02 #32
Дима-боец
суббота-утро, пятница ночь. увидимся)
Кто здесь?
0
PAZMEJ
18 Августа 2010 05:28:21 #33
зрячий слепец писал(а):
Дима-боец
увижу тебя на арене- отпинаю, твоя психология- лузера!Дали зверя- радуйся, а кодекс- лесом, повторюсь_ зверя на сферщиках! Попал на тиму- бейся, и не надо- шмот сломается и т.д. Кач доблести- приоритет ПОБЕДА, ИМХО


Верно излагаешь :razz:
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 05:33:01 #34
PAZMEJ
Shikamaru25
Спасибо, хоть и враги... А все-таки доблестники, без под... шуток!
Кто здесь?
0
Мицар [6]  18 Августа 2010 05:38:53 #35
зрячий слепец
а потом сам будеш на весь форум кричать что к тебе из под моба лезут
В лес дорогу знаю
0
Ватыркульки Э_Э
18 Августа 2010 05:42:22 #36
Мицар
Лезли- Унесенные, еще кто-то, хоть один плаксотопик найти? Слабо? Голословные обвинения- это :arrow:
Кто здесь?
0
--Preva101--
18 Августа 2010 06:14:57 #37
:rolleyes:
One wet - one dry
0
-корифей- [5]  18 Августа 2010 07:07:58 #38
Дима-боец
Вы и вправду считаете себя доблестником? :eek: Только доблесть ваша какая-то выборочная. Не позорьтесь лучше и свой кодекс оставьте при себя, для таких же как вы. И не надо нам тут напоминать как вы прошли подвиг на арене, Это единственное чем вы можете гордиться, в остальном.....
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.