Давно это было ... логов нет и имён не помню ( или не хочу вспоминать )
Взяли меня как то зелёного мамонта к себе в группу элитные войны людей в синих доспехах и на ядах , пошли мы значит в пещеру и попали на таких же сильных магмар .
Так вот после 40 минут боёв половина элитников бегала по инсту в коже крича что у них кончались моры и арсы , и нам этот инст не вытянуть . Тоесть они вместо арсов прихватили с собой в пещеры комплект кожаных доспехов , так , на всякий случай ))
Инст мы конечьно проиграли , но с тех пор ходил в пещеры только с друзьями или с друзьями друзей .
Вот такая вот история про героев ...