Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гладиатор!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Гладиатор!

Ежоно_ОК
0
20 Августа 2010 13:01:27
От всей души поздравляю Вадю (Люк Скаиуокер) с новым званием!!! Желаю тебе взятия новых высот =)
0
Prowl
20 Августа 2010 13:02:11 #1
хватит засорять бессмысленными топами форум. но поздравить надо! поздавления :razz: и давай до магистра войны :wink:
0
LouisVIII [4]  20 Августа 2010 13:03:07 #2
Prowl
хватит ставить стрелочки к месту и не к месту,в личной жизни не сложилось?поздравил бы лучше
Нуб должен сидеть в лесу!
0
-FLAER- [4]  20 Августа 2010 13:04:36 #3
Prowl
иди отсюда :arrow: По теме-поздравляю
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 13:04:42 #4
Ежоно_ОК
спасибо дружище :eek:
-FLAER-
Спасибо
0
Prowl
20 Августа 2010 13:05:03 #5
-FLAER-
LouisVIII
эй нубики а где я не написал поздравления? :lol: :arrow:
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 13:05:55 #6
Люк скаиуокер
Молчанку кинули, не смог в игре поздравить =( Ссыль на инст в студию =)
0
-FLAER- [4]  20 Августа 2010 13:06:45 #7
Prowl
Вход на форум лицам до 10 лет запрещен
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Prowl
20 Августа 2010 13:06:48 #8
Ежоно_ОК
а когда он гладиатора схватил?
0
Prowl
20 Августа 2010 13:07:57 #9
-FLAER-
а сам почему не следуеш этому указанию? :lol: :arrow:
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 13:08:52 #10
Prowl
Видимо ночью, с утра зашёл и сразу увидел лишнюю палочку у его ника
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 13:09:27 #11
Люк скаиуокер
Ах да! Когда проводы на 7?
0
Prowl
20 Августа 2010 13:10:55 #12
Ежоно_ОК
блин мне надо энергетика покупать больше чтоб ночю не спать :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 13:12:27 #13
Ежоно_ОК
проводы начну делать как куплю оружие
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 13:12:30 #14
Люк скаиуокер
Я тебя так не навижу, так не навижу - что даж поздравлять не буду :razz:

А просто крикну УРА Люк сваливает на 7й,теперь мы больше не встретимся в пещерах :razz: :twisted:
Возьми Свят!
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 13:13:46 #15
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Уголька не дал? :lol:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 13:15:37 #16
Ежоно_ОК
:lol: И не только :cry:
Возьми Свят!
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 13:18:25 #17
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Сейчас тебе квест "Позор" оформят с формулировкой "Самосдача"
0
-FLAER- [4]  20 Августа 2010 13:20:40 #18
Prowl
Не заметил что над твоими шутками смеешься только ты..?
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Glamfox
20 Августа 2010 13:20:41 #19
Поздравляю))) :razz:
Выхухоль.. выхухоль.. йа опухоль
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.