Spent
В свое время, когда только ввели красную медаль РПР, я тоже начал ходить в пещеры на 6-м уровне, но...Из-за обилия ТОПов и Пантеона, я не смог сделать даже 35/35. В итоге старый перс отправился на ПСЖ и через 3 месяца появился Ливерпуль. Но...некоторые не сдались и сейчас уже имеют звание военного эксперта (к примеру - Миравия). Так что либо продолжай пытаться, либо заводи нового перса. А поблажек в пещерах никто делать не будет, тем более на 6-м уровне

Это не благотворительный вечер с раздачей подарков в виде квестов и доблести
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©