Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Гладиатор!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Гладиатор!

Ежоно_ОК
0
20 Августа 2010 13:01:27
От всей души поздравляю Вадю (Люк Скаиуокер) с новым званием!!! Желаю тебе взятия новых высот =)
0
Штенцель
20 Августа 2010 13:22:05 #20
Здрям!
Фигня война, главное маневры!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 13:22:47 #21
Ежоно_ОК
Чу ??? Эт как,чтоже я опять не так зделал ,с ним в инсте да я сидел на базе и бесился,но потом без всякого нытья,я взялся и собрался всебе и прошол 2 подвига ,по поводу каторых ныл :cool: :razz:
Возьми Свят!
0
--Дарт Вейдер-- [6]  20 Августа 2010 13:23:03 #22
Люк скаиуокер
Поздравляю :smile:
0
Prowl
20 Августа 2010 13:27:54 #23
-FLAER-
молчи нубьё! :arrow:
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 13:28:06 #24
Glamfox
Mufka
Штенцель
Спасибо
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
не радуися)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 13:44:01 #25
Люк скаиуокер
:wink: Фи ... Я больше тебя не боюсь :razz:
Возьми Свят!
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 13:49:12 #26
поздравляю :razz:
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 13:54:28 #27
Вискарь о_О
спасибо
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
инфу исправь 133 на 113) :wink:
0
Белая_сила [8]  20 Августа 2010 13:58:54 #28
Да прибудет с тобой Сила! :cool:
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 14:00:24 #29
Белая_сила
Сразу охоник вспомнился
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 14:02:01 #30
Люк скаиуокер
Ой :redface: Спасибо
Возьми Свят!
0
Asheras [6]  20 Августа 2010 14:06:12 #31
Люк скаиуокер
Люка, нупик, с гладом тя :razz:
Чмафк, поздрям :razz:
0
-_Chuck-BorriS_- [3]  20 Августа 2010 14:07:55 #32
Вадь, нифига себе)
ток вот был элита)
поздравляю от всей души)

:eek: а чу звание в клане чемпион до сих пор?
Пошел - не бойся. Боишься - не иди!
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 14:12:08 #33
Asheras
-_Chuck-BorriS_-
Белая_сила
спасибо
-_Chuck-BorriS_-
скоро исправять)
0
Ремикся [7]  20 Августа 2010 14:14:18 #34
поздравляю)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 14:20:52 #35
R-e-m-M-i-X
Спасибо Катя :redface:
0
В стрингах
20 Августа 2010 15:00:48 #36
мои поздравления
Люк скаиуокер
:smile: :smile:
0
Vikki85 [7]  20 Августа 2010 15:03:16 #37
умка)поздрям :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 15:05:51 #38
В стрингах
Vikki85
Спасибо :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.