Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вызов на арену принят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вызов на арену принят.

Дима-боец [4] 
0
20 Августа 2010 18:09:59
зрячий слепец
Я жду нашей встречи.
0
Acuk [5]  20 Августа 2010 18:10:50 #1
:eek:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Sahka123 [6]  20 Августа 2010 18:13:02 #2
в глубь леса :arrow: :arrow: :arrow: :arrow:
0
аЦкый тип [4]  20 Августа 2010 18:13:34 #3
:eek: :arrow: :mad:
какбэ О_о
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 18:13:44 #4
и подпись кровью :exclaim:

ЗЫ сегодня на форуме прям фейерверк :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 18:13:57 #5
Клюшкина
:lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 18:21:07 #6
Клюшкина
:lol:
0
_JIeanA_ [6]  20 Августа 2010 18:24:58 #7
Клюшкина
:lol:
Make love, not dwar!
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 18:29:34 #8
Клюшкина писал(а):
и подпись кровью :exclaim:

ЗЫ сегодня на форуме прям фейерверк :lol:

похолодало?? активировались?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 18:34:21 #9
Gerr Bert
Клюшкина
Уважаемые доблестники,прошу вас попросить своего соклана-пусть откликнется. Для него написано.
Я знаю,у вас великое содружество во многих играх,возможностей много,так же прошу не мешать честному бою,без пакостей из вне.
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 18:41:01 #10
Дима-боец
Тысяча чертей, как сказал! Клянусь честью, все будет благородно :exclaim:

Ваш противник уже проинформирован и выбирает себе секунданта. Выбор оружия на его усмотрение?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 18:44:30 #11
Дима-боец
деритесь голыми)) шоб чесна)
:eek:
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 18:46:25 #12
Клюшкина
Спасибо красавица! Естесственно,выбор оружия,пары,благ на его усмотрение. Пусть готовится раз вызвал. Я пойду один,он обещал отпинать,дам ему такую возможность.
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 18:46:31 #13
-inAct- писал(а):
Дима-боец
деритесь голыми)) шоб чесна)


:eek: В нашем великом содружестве так не принято. Вот что б так оп-ля-ля и раздеваца? Я в шоке от таких предложений
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 18:47:58 #14
-inAct-
Можно и голыми,но боюсь противник не согласится. Я ему даю фору-он выбирает напарника,я иду один. По моему-справедливо.
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 18:48:51 #15
Дима-боец
А за что дратся? Если только за честь то неинтересна)
:eek:
0
Ватыркульки Э_Э
20 Августа 2010 18:50:16 #16
Дима-боец
Не, голыми не айс, не так поймут)) После 12-ти буду, обязательно
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 18:51:56 #17
зрячий слепец
Хорошо,после 24.00 по серверу жду общения сдесь.
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 18:52:36 #18
-inAct-
Только за честь.
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 18:53:53 #19
-inAct-
Он назвал меня картоном,обещал отпинать,я дам ему такую возможность.


Не стоит злоупотреблять числом сообщений
Предупреждение
Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.