Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вызов на арену принят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вызов на арену принят.

Дима-боец [4] 
0
20 Августа 2010 18:09:59
зрячий слепец
Я жду нашей встречи.
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 18:54:36 #20
Дима-боец
ща дам ему волю,он купит дракон выпьет неуязу, еще и БТУ старого оброзца возмет :twisted: и усе)
:eek:
0
-ЗмЕй- [5]  20 Августа 2010 18:54:37 #21
Для полной картинки осталось решить за честь какой дамы будете драться) :cool:
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 19:01:47 #22
-inAct-
Его право,пусть берет,но надеюсь взяв все это пойдет в бой один на один. Я не обещал его отпинать,он обещал,поживем-увидим. Я 2 скальпа на арене потерял против кожи,которая даже не заходила в бой-мне некого было бить и я проиграл. Я боюсь только этого,а в честном бою,если бой-адреналин,даже и проиграть-не самый большой грех.
0
-inAct- [4]  20 Августа 2010 19:03:03 #23
Дима-боец
тебе просто не интересно будет против такова монстра дратся)
:eek:
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 19:06:25 #24
-inAct-
Ты не застал,но посмотри мои бои для интереса. Мне всегда интересно,когда адреналин. Я других не оскорбляю,не зная.
0
Дима-боец [4]  20 Августа 2010 19:08:51 #25
-inAct-
Меня тут картоном называют некоторые,но не ходя со мной в бои. В чем-то я не уважаю людей,которые судят не зная. Я то же делал ошибки,но это не показатель.
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 00:24:45 #26
зрячий слепец
Жду предложений состыковаться на арене.
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 00:27:33 #27
Дима-боец
Берем благи и встаем)
Кто здесь?
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 00:28:53 #28
зрячий слепец
очередь посмотри,боюсь попасть друг с другом сложно
0
-Джян-
21 Августа 2010 00:29:10 #29
Дима-боец
:rolleyes: мона я тя отпинаю? может пала качну :rolleyes:
Никто не останется безнаказанным.
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 00:31:36 #30
-Джян-
после нашей с ним встречи можно,до-нельзя
0
Ватыркульки Э_Э
21 Августа 2010 00:31:49 #31
Дима-боец
Стоим))
Кто здесь?
0
-Джян-
21 Августа 2010 00:34:11 #32
АдминЪ хочешь новый телефон? :idea:
это же договорняк :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 00:35:47 #33
зрячий слепец
тебе проще встать,когда будем переписью говорить,у меня народа много в очереди
0
-Ливерпуль- [5]  21 Августа 2010 00:37:55 #34
Дима-боец писал(а):
-inAct-
Меня тут картоном называют некоторые,но не ходя со мной в бои. В чем-то я не уважаю людей,которые судят не зная. Я то же делал ошибки,но это не показатель.


Потому что подмоченую репутацию отбелить заново трудно :exclaim:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 00:45:14 #35
зрячий слепец
Для равноправия блага Пармы и воина спускаю в очереди,не жду СЮДА.
Но для встречи-надо тебе вставать когда буду подходить к вызову.
0
Гекдениз [4]  21 Августа 2010 00:45:20 #36
Дима-боец
да трус ты просто
0
Born [9]  21 Августа 2010 00:47:19 #37
уверен, что если все же встретятся, боя 1 на 1 не будет :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Дима-боец [4]  21 Августа 2010 00:47:47 #38
Гекдениз
сначало побей,а потом говори
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.