Дима-боец
Спасибо! Взаимно! Надеюсь, удалось достучаться, и зверя в коже делать не будешь, ПВП- это тема, съел опыта, но наказал обидчика, классно, ведь верно)) Конечно класс, но сожги ф топке кодекс подземных слив..., тьфу, рыцарей. З.Ы.- спасибо за бой, прикольно

Ушел в лес, ибо блага леса не хватило(