Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подстава подстав...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подстава подстав...

Ежоно_ОК
0
20 Августа 2010 21:03:27
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22355006&finish=1

Решил Ёжик сходить в пещерку, купил арсов, ресов и встал на ЦП... Сидел минут 15 и вдруг сообщение:
17:35 Юлиус Август » Ежоно_ОК,тяпок333: его возьми
Ну, обрадовался Ёжик, но насторожило его то, что глава группы был малограмотен... Еле-еле устроили в группу Фиалочку на 113... Вошли в инст... В первые же минуты оказалось, что группы "левая"... Вторую группу видимо никто так и не собрал... Начали инст... с самого начала не заладилось... Зелень пришла в норму, я вместе с Юлиус Август остался прикрывать Фиалочку... Потом началась ЖЕСТЬ... крась и синь откровенно начали сливать... тяпок333 начал орать чтобы все носили...
После моих слов, что не надо носить, у нас 113 делают я оказался в ЧС... Он надулся непонятно из-за чего и остался сидеть на базе уже с молчей за оскорбления... Когда мы начали сливать и когда нас затянули с полными сумками крисов я уже не выдержал и высказался в приват этому тяпку... получил молчу (он пожаловаться не мог из-за молчи, значит кто-то из "говорящих" после того как я это выложил в чат рейда... Выпутались мы из замеса, сдали, я побежал к маговской базе и подловил 2 копалок...


Инст мы вытянули... Спасибо Рсский, КОРОВА, Фиалочке, Джемини, Удаву и Зенитосу...

Но тут же начался наезд на Фиалочку от Юлиус Август, который вместо арсов обещанных взял моров, что, якобы из за неё (Фиалочки) и меня (Ёжика) был почти слит инст...
С Юлиусом мы весь инст общались нормально и слаженно отбивали зелень... Он заявил, что, якобы, со мной невозможно было общаться...
С этим то мы разберёмся, но с чего предьявы Фиалочке, которая 150 очков притащила?
Предьявы должны идти лидеру группы, который подставил всю группу не собрав вторую группу (которую он пообещал), не проверил кт окак затарен и повёл группу на слив...

Собственно, вопрос... За что наезд? За то что инст вытянули?

И вывод... Всматривайтесь в главу и участнкиов группы, ходите только с затареными и желательно проверенными людьми... Я не обратил внимания на неграмотность и неадекватство главы... Вот результат.
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 21:03:57 #1
:eek:
too fast to live, too young to die
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 21:05:03 #2
-EMERICA-
Читай ,тут интересно =)
0
всех и вся [5]  20 Августа 2010 21:06:50 #3
хумы все ниадыкваты че теперь :razz:
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 21:08:24 #4
всех и вся
Откуда такие познания?
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 21:10:28 #5
Ежоно_ОК
Чу за самодеятельность??? Сказано было и тебе и Фиалке что завтра мы вас сводим в пещеру и Фиалке поможем закрыть 113! Зачем полезли вперед паровоза, да еще и в конфликт вступили??? Вы же были прекрасно осведомлены о том, что обо всех конфликтах нужно докладывать мне! Так, закрывайте тему и в клан чат! :evil:
Нупень нупню рознь о_О
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 21:11:04 #6
Ежоно_ОК
вывод прост, собирай сам группу
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 21:12:12 #7
Ежоно_ОК
Nick Wolfwood
:lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 21:13:34 #8
Nick Wolfwood
Эммм... Я нигде не видел сообщения про то что вы завтра сводите :redface: И о конфликте ты был первым осведомлён
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 21:14:52 #9
Ежоно_ОК
дружище ходи с кланом))) куда торопиться
0
_For ever_ [4]  20 Августа 2010 21:16:22 #10
:lol: забавно
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 21:18:20 #11
Ежоно_ОК
Nick Wolfwood
Если все так, как написал ежик, то помогу убить нубов об стену. :rolleyes: :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 21:19:19 #12
Tailer1
:twisted:
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 21:22:14 #13
Nick Wolfwood
топик лучше не закрывать, пусть почитают
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 21:27:04 #14
Shikamaru25
Tailer1
Люк скаиуокер
Да, все так и было, но есть одно НО! Они вступили в конфликт, в то время как я, и совет и зам.глава были онлайн! Нужно было сообщить об этом еще на начальной стадии конфликта, когда только начались оскорбления...Но нет же, им нужно было обосрать обозвать друг друга, кинуть друг другу молчи, а потом уже сообщить мне... :evil: Вот именно этим я и недоволен
Нупень нупню рознь о_О
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 21:31:28 #15
Nick Wolfwood
Вань, ты был первым кто узнал о конфликте!
Люк скаиуокер
Вся сол ьв том что Фиалка получила ни за что. Юлиус наехал с тем, что, якобы, она и я работали только на себя. Хотя она копала и я её прикрывал. Фиалка теперь расстроена, за то что её ни за что облили грязью. А я оказался крайним=(
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 21:31:56 #16
Nick Wolfwood
Кыш,нубик :lol:
Ежик вперед :eek: :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 21:33:14 #17
Ежоно_ОК
бывает не одекваты пусть она не принимает близко к сердцу
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 21:35:32 #18
Tailer1
Ну спасибо, я те это припомню=)))
Нупень нупню рознь о_О
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 21:36:34 #19
Nick Wolfwood
Трололо, я шучу=))) :wink: :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.