Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подстава подстав...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подстава подстав...

Ежоно_ОК
0
20 Августа 2010 21:03:27
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22355006&finish=1

Решил Ёжик сходить в пещерку, купил арсов, ресов и встал на ЦП... Сидел минут 15 и вдруг сообщение:
17:35 Юлиус Август » Ежоно_ОК,тяпок333: его возьми
Ну, обрадовался Ёжик, но насторожило его то, что глава группы был малограмотен... Еле-еле устроили в группу Фиалочку на 113... Вошли в инст... В первые же минуты оказалось, что группы "левая"... Вторую группу видимо никто так и не собрал... Начали инст... с самого начала не заладилось... Зелень пришла в норму, я вместе с Юлиус Август остался прикрывать Фиалочку... Потом началась ЖЕСТЬ... крась и синь откровенно начали сливать... тяпок333 начал орать чтобы все носили...
После моих слов, что не надо носить, у нас 113 делают я оказался в ЧС... Он надулся непонятно из-за чего и остался сидеть на базе уже с молчей за оскорбления... Когда мы начали сливать и когда нас затянули с полными сумками крисов я уже не выдержал и высказался в приват этому тяпку... получил молчу (он пожаловаться не мог из-за молчи, значит кто-то из "говорящих" после того как я это выложил в чат рейда... Выпутались мы из замеса, сдали, я побежал к маговской базе и подловил 2 копалок...


Инст мы вытянули... Спасибо Рсский, КОРОВА, Фиалочке, Джемини, Удаву и Зенитосу...

Но тут же начался наезд на Фиалочку от Юлиус Август, который вместо арсов обещанных взял моров, что, якобы из за неё (Фиалочки) и меня (Ёжика) был почти слит инст...
С Юлиусом мы весь инст общались нормально и слаженно отбивали зелень... Он заявил, что, якобы, со мной невозможно было общаться...
С этим то мы разберёмся, но с чего предьявы Фиалочке, которая 150 очков притащила?
Предьявы должны идти лидеру группы, который подставил всю группу не собрав вторую группу (которую он пообещал), не проверил кт окак затарен и повёл группу на слив...

Собственно, вопрос... За что наезд? За то что инст вытянули?

И вывод... Всматривайтесь в главу и участнкиов группы, ходите только с затареными и желательно проверенными людьми... Я не обратил внимания на неграмотность и неадекватство главы... Вот результат.
0
ВЗ [4]  21 Августа 2010 15:47:24 #58
Воскресший Герой

:lol: Прям улыбнуло )))

Ежоно_ОК

Не плакай! Все вытечит, придеться откачивать :biggrin:
А ШО?
0
Ежоно_ОК
21 Августа 2010 15:53:03 #59
ВЗ
Х_Х пум-пум-пурум-пум-пурум-пум
0
С_А_Н_Я [6]  21 Августа 2010 15:57:55 #60
Ежоно_ОК
Тебе поросто попали НуБы

Просто трави их если днег не жалко и будет тебе счастье;)
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Ежоно_ОК
21 Августа 2010 16:00:56 #61
С_А_Н_Я
Деньга на дороген е валяется =) а жаль =(
0
Nick Wolfwood [4]  21 Августа 2010 16:06:46 #62
Кого нужно мы уже затравили, извинения получены=) Все, закрываем тему=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Вискарь о_О [4]  21 Августа 2010 16:07:50 #63
Ежоно_ОК
Собственно, вопрос... За что наезд? За то что инст вытянули?

А ты что хотел от нубов?)
0
-_Любимка_-
21 Августа 2010 16:16:47 #64
--Птах--
я Вас порадую-не ток вначале игры.
Паника-иногда её разводят, казалось бы нормальные персы.
Ну а решение координатора инста-поставить 1 человека между синью и красью, до сих пор вызывает недоумение у меня. Хотя координатор на тот момент выиграл далеко не одну пещеру.И даже не 10.
Хорошо маги были слабые. И нам пофигу было играть в9 или в8 или даж в5.
0
-_Любимка_-
21 Августа 2010 16:17:44 #65
-_Любимка_- писал(а):
--Птах--
я Вас порадую-не ток вначале игры.
Паника-иногда её разводят, казалось бы нормальные персы.
Ну а решение координатора инста-поставить 1 человека между синью и красью, до сих пор вызывает недоумение у меня. Хотя координатор на тот момент выиграл далеко не одну пещеру.И даже не 10.
Хорошо маги были слабые. И нам пофигу было играть в9 или в8 или даж в5.


У каждого есть что вспомнить :wink:
0
Ежоно_ОК
21 Августа 2010 17:05:41 #66
Nick Wolfwood
Ну, мне пришло какое-то извинение, только печать от сливщика будет ещё месяц у меня висеть...
Перед ним извиняться не вижу смысла, даже не переубеждай
0
С_А_Н_Я [6]  21 Августа 2010 17:08:52 #67
Ежоно_ОК
:rolleyes: Правильно!
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Ежоно_ОК
21 Августа 2010 17:10:56 #68
Тут даже дело не в печати, а в принипе
0
Nick Wolfwood [4]  21 Августа 2010 17:47:22 #69
Ежоно_ОК
Я сказал тему закрыть, неужели это непонятно???

Я, если ты непомнишь, вообще тебе запретил все это на форум выносить! Но раз уж ты полез, я закрыл на это глаза, но хоть сейчас сделай так, как я тебе говорю! А то вначале твои принципы выглядели забавно, но теперь они уже начинают надоедать! Закрывай тему
Нупень нупню рознь о_О
0
Ежоно_ОК
21 Августа 2010 18:21:40 #70
кройте
0
--КИМ-- [6]  22 Августа 2010 00:04:31 #71
Ежоно_ОК
Nick Wolfwood
ну вот! не успела Нина к вам уйти - вы уже отличилися :rolleyes:
0
_Марта_
22 Августа 2010 00:08:22 #72
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.