Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подстава подстав...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Подстава подстав...

Ежоно_ОК
0
20 Августа 2010 21:03:27
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22355006&finish=1

Решил Ёжик сходить в пещерку, купил арсов, ресов и встал на ЦП... Сидел минут 15 и вдруг сообщение:
17:35 Юлиус Август » Ежоно_ОК,тяпок333: его возьми
Ну, обрадовался Ёжик, но насторожило его то, что глава группы был малограмотен... Еле-еле устроили в группу Фиалочку на 113... Вошли в инст... В первые же минуты оказалось, что группы "левая"... Вторую группу видимо никто так и не собрал... Начали инст... с самого начала не заладилось... Зелень пришла в норму, я вместе с Юлиус Август остался прикрывать Фиалочку... Потом началась ЖЕСТЬ... крась и синь откровенно начали сливать... тяпок333 начал орать чтобы все носили...
После моих слов, что не надо носить, у нас 113 делают я оказался в ЧС... Он надулся непонятно из-за чего и остался сидеть на базе уже с молчей за оскорбления... Когда мы начали сливать и когда нас затянули с полными сумками крисов я уже не выдержал и высказался в приват этому тяпку... получил молчу (он пожаловаться не мог из-за молчи, значит кто-то из "говорящих" после того как я это выложил в чат рейда... Выпутались мы из замеса, сдали, я побежал к маговской базе и подловил 2 копалок...


Инст мы вытянули... Спасибо Рсский, КОРОВА, Фиалочке, Джемини, Удаву и Зенитосу...

Но тут же начался наезд на Фиалочку от Юлиус Август, который вместо арсов обещанных взял моров, что, якобы из за неё (Фиалочки) и меня (Ёжика) был почти слит инст...
С Юлиусом мы весь инст общались нормально и слаженно отбивали зелень... Он заявил, что, якобы, со мной невозможно было общаться...
С этим то мы разберёмся, но с чего предьявы Фиалочке, которая 150 очков притащила?
Предьявы должны идти лидеру группы, который подставил всю группу не собрав вторую группу (которую он пообещал), не проверил кт окак затарен и повёл группу на слив...

Собственно, вопрос... За что наезд? За то что инст вытянули?

И вывод... Всматривайтесь в главу и участнкиов группы, ходите только с затареными и желательно проверенными людьми... Я не обратил внимания на неграмотность и неадекватство главы... Вот результат.
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 21:36:45 #20
Nick Wolfwood
суров :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Nick Wolfwood [4]  20 Августа 2010 21:41:40 #21
Летучая Мышь-
:beeee:
Нупень нупню рознь о_О
0
-bender- [9]  20 Августа 2010 21:47:07 #22
топ в базарофлуд :arrow:
аффтор нуб и апазорился
И увидел Бог, что это хорошо! И назвал - сиськи.
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...
0
Tailer1 [8]  20 Августа 2010 21:49:33 #23
-bender-
Покинь топ, отродье гунгла :arrow:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 21:49:47 #24
-bender-
а я думал вымерли мамонты :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ежоно_ОК
20 Августа 2010 21:50:55 #25
-bender-
Tailer1
Отход гунгла!
0
Lumen2205
20 Августа 2010 22:09:13 #26
Ежоно_ОК
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=1591
на достижения смотри тяпока, когда идешь в тиму) кого он с 10 арсами прикроет)
0
Vikki85 [7]  20 Августа 2010 22:17:24 #27
всех на кол!бендера не нада,он мирный,пазитифный пьяницо) :redface:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Вискарь о_О [4]  20 Августа 2010 23:05:38 #28
Что тут думать? Если у человека синий фулл, брать его в тиму:)
0
_урик_ [8]  21 Августа 2010 00:13:06 #29
:eek: интересно... :wink:
0
-Ливерпуль- [5]  21 Августа 2010 00:15:57 #30
Вискарь о_О

Ага...И будет он падать от каждого арса и закыдывать своими своих, чтоб не носили. Ибо опыт - зло! :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Медвежонок Плюша
21 Августа 2010 03:41:04 #31
ну бывают вырезано... :)
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Медвежонок Плюша
21 Августа 2010 03:41:53 #32
-Ливерпуль- писал(а):
Вискарь о_О

Ага...И будет он падать от каждого арса и закыдывать своими своих, чтоб не носили. Ибо опыт - зло! :lol:

:lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
kisska-lenock [7]  21 Августа 2010 05:00:56 #33
Ежоно_ОК

1.Не ходи в тимах с незнакомыми;
2.Если увидешь в инсте Вискарь о_О, сразу кидай на него пару зигредов.
(чисто из любопытства, сольет или опыта хапнет, а если не сольет, то скольких зигредов может убить не боясь опыта :rolleyes: ).
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Медвежуть [5]  21 Августа 2010 05:57:43 #34
интересно, автор сам придумал такой интересный способ слива с --TiGrey-- [7] или подсказал кто?)
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
umelets [6]  21 Августа 2010 06:34:59 #35
Nick Wolfwood
невозможно ПО ЛЮБОМУ поводу беспокоить руководство
0
Дуанлон
21 Августа 2010 06:50:59 #36
:eek:
0
-старпом Лом- [5]  21 Августа 2010 08:16:54 #37
1) В инсте прав всегда лидер.
2) Если начали сливать, то тут уже не до 113 - вытянуть бы инст.
3) Кидать молчи на товарищей по инсту последнее дело
Кворум уже не торт
0
Люк скаиуокер [6]  21 Августа 2010 08:26:02 #38
Медвежуть
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.