|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Ежоно_ОК
|
|
|
|
20 Августа 2010 21:03:27
|
|
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=22355006&finish=1
Решил Ёжик сходить в пещерку, купил арсов, ресов и встал на ЦП... Сидел минут 15 и вдруг сообщение:
17:35 Юлиус Август » Ежоно_ОК,тяпок333: его возьми
Ну, обрадовался Ёжик, но насторожило его то, что глава группы был малограмотен... Еле-еле устроили в группу Фиалочку на 113... Вошли в инст... В первые же минуты оказалось, что группы "левая"... Вторую группу видимо никто так и не собрал... Начали инст... с самого начала не заладилось... Зелень пришла в норму, я вместе с Юлиус Август остался прикрывать Фиалочку... Потом началась ЖЕСТЬ... крась и синь откровенно начали сливать... тяпок333 начал орать чтобы все носили...
После моих слов, что не надо носить, у нас 113 делают я оказался в ЧС... Он надулся непонятно из-за чего и остался сидеть на базе уже с молчей за оскорбления... Когда мы начали сливать и когда нас затянули с полными сумками крисов я уже не выдержал и высказался в приват этому тяпку... получил молчу (он пожаловаться не мог из-за молчи, значит кто-то из "говорящих" после того как я это выложил в чат рейда... Выпутались мы из замеса, сдали, я побежал к маговской базе и подловил 2 копалок...
Инст мы вытянули... Спасибо Рсский, КОРОВА, Фиалочке, Джемини, Удаву и Зенитосу...
Но тут же начался наезд на Фиалочку от Юлиус Август, который вместо арсов обещанных взял моров, что, якобы из за неё (Фиалочки) и меня (Ёжика) был почти слит инст...
С Юлиусом мы весь инст общались нормально и слаженно отбивали зелень... Он заявил, что, якобы, со мной невозможно было общаться...
С этим то мы разберёмся, но с чего предьявы Фиалочке, которая 150 очков притащила?
Предьявы должны идти лидеру группы, который подставил всю группу не собрав вторую группу (которую он пообещал), не проверил кт окак затарен и повёл группу на слив...
Собственно, вопрос... За что наезд? За то что инст вытянули?
И вывод... Всматривайтесь в главу и участнкиов группы, ходите только с затареными и желательно проверенными людьми... Я не обратил внимания на неграмотность и неадекватство главы... Вот результат.
|
|
|
PhantIntik [6]
|
21 Августа 2010 08:41:02
#39
|
|
|
Медвежуть
 на кол автора
Перетру вашу травку +30
|
|
|
Ежоно_ОК
|
21 Августа 2010 11:07:20
#40
|
|
|
|
Медвежуть
Жду вас в привате.
-старпом Лом-
Сейчас выложу лог
|
|
|
Ежоно_ОК
|
21 Августа 2010 11:08:50
#41
|
|
|
|
19:01 Ежоно_ОК » тяпок333: не надо! 113 Настя сделает тогда можно! не паникуй!
19:02 тяпок333 » Ежоно_ОК: я не паникую просто маги сильные она просто неуспеет
19:02 Ежоно_ОК » тяпок333: она успеет, паниковать не надо
19:03 тяпок333 » Ежоно_ОК: слыш малыш успакойся
19:04 Ежоно_ОК » тяпок333: это ты успокойся
19:04 тяпок333 » Ежоно_ОК: незли
19:05 Юлиус Август » Ежоно_ОК,тяпок333: ребят))Да всё норм))Как дети, ей, боху)
19:05 тяпок333 » Ежоно_ОК: шас начну моров кидать ты просто неправ
19:06 Ежоно_ОК » тяпок333: это ты н еправ, 113 обламывать не надо, она принесёт, то чт опринесли маги - это они просто успели выкопть, лучше держите синь и крась и всё ок
19:09 Ежоно_ОК » тяпок333: не волнуйся, больше они не принесут, она сейчас вперёд нас выведет
19:34 Ежоно_ОК » КОРОВА,тяпок333: Ворова, иди в синь, почисти либо в крась
19:34 тяпок333 » Ежоно_ОК: ты вчёрный список
19:35 Ежоно_ОК » тяпок333: отстань, нуб
19:39 Ежоно_ОК » тяпок333: ты лучше арсов кидай в бой и не ной
19:39 тяпок333 » Ежоно_ОК: слыш нуб успакойся
19:40 Ежоно_ОК » тяпок333: это ты успокойся, я шёл в группу с арсами, а у тебя ничего нету, сливщик
|
|
|
С_А_Н_Я [6]
|
21 Августа 2010 11:44:10
#42
|
|
|
Ежоно_ОК
 С кем ты пошел нупы они расчитывали на ваши силы и арсы с морами...
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
|
|
|
Ежоно_ОК
|
21 Августа 2010 12:31:22
#43
|
|
|
|
Теперь разгвоор с его мультом...
12:15 albert999 » Ежоно_ОК : привет
12:15 Ежоно_ОК » albert999 : Автоответчик: Отошёл, вернусь когда вернусь
12:15 Ежоно_ОК » albert999 : привет, ты кто?
12:16 Ежоно_ОК » albert999 : ?
12:17 albert999 » Ежоно_ОК : я брат тяпка
12:17 Ежоно_ОК » albert999 : и что? тебе лог дать? сейчас будет...
12:18 Ежоно_ОК » albert999 : 19:01 Ежоно_ОК » тяпок333: не надо! 113 Настя сделает тогда можно! не паникуй!
12:18 Ежоно_ОК » albert999 : 19:02 тяпок333 » Ежоно_ОК: я не паникую просто маги сильные она просто неуспеет
12:18 Ежоно_ОК » albert999 : 19:02 Ежоно_ОК » тяпок333: она успеет, паниковать не надо
12:18 Ежоно_ОК » albert999 : 19:03 тяпок333 » Ежоно_ОК: слыш малыш успакойся
12:18 Ежоно_ОК » albert999 : сейчас остальное найду
12:18 albert999 » Ежоно_ОК : успела?
12:19 Ежоно_ОК » albert999 : 19:04 Ежоно_ОК » тяпок333: это ты успокойся
12:19 Ежоно_ОК » albert999 : 19:04 тяпок333 » Ежоно_ОК: незли
12:19 Ежоно_ОК » albert999 : 19:05 тяпок333 » Ежоно_ОК: шас начну моров кидать ты просто неправ
12:19 Ежоно_ОК » albert999 : 19:06 Ежоно_ОК » тяпок333: это ты н еправ, 113 обламывать не надо, она принесёт, то чт опринесли маги - это они просто успели выкопть, лучше держите синь и крась и всё ок
12:20 Ежоно_ОК » albert999 : 19:09 Ежоно_ОК » тяпок333: не волнуйся, больше они не принесут, она сейчас вперёд нас выведет
12:20 Ежоно_ОК » albert999 : 19:34 тяпок333 » Ежоно_ОК: ты вчёрный список
12:20 Ежоно_ОК » albert999 : 19:35 Ежоно_ОК » тяпок333: отстань, нуб
12:20 Ежоно_ОК » albert999 : 19:39 Ежоно_ОК » тяпок333: ты лучше арсов кидай в бой и не ной
12:20 Ежоно_ОК » albert999 : 19:39 тяпок333 » Ежоно_ОК: слыш нуб успакойся
12:20 Ежоно_ОК » albert999 : 19:40 Ежоно_ОК » тяпок333: это ты успокойся, я шёл в группу с арсами, а у тебя ничего нету, сливщик
12:21 Ежоно_ОК » albert999 : не успела, тяпок и компания плохо крась держали, маги проходили сбоку...
12:21 Ежоно_ОК » albert999 : потом он вообще засел на базе и тогда уже с перека нашего стали заходить
12:22 albert999 » Ежоно_ОК : он набазе не сидел
12:23 albert999 » Ежоно_ОК : виноваты вы были
12:23 Ежоно_ОК » albert999 : сидел! после того как молчу схлопотал засел и сидел тихо
12:23 Ежоно_ОК » albert999 : обоснуй
12:25 Ежоно_ОК » albert999 : ?
12:25 albert999 » Ежоно_ОК : вобщим я тебе недам нормально играть
12:26 Ежоно_ОК » albert999 : ты разберись сначала! это он первым начал гоп-стоп разговор и наехал
12:27 Ежоно_ОК » albert999 : он подставил всю тиму, он обещал 2 гурппы, зашли 1, мы шли с арсами все, если бы у него были арсы - он бы крась не сдал магам
12:27 albert999 » Ежоно_ОК : ты первый начал и чють всю группу непотставил
12:27 С_А_Н_Я » Ежоно_ОК : ТЫ чу дохлый
12:28 albert999 » Ежоно_ОК : унего было много арсов и он их кидал
12:29 Ежоно_ОК » albert999 : ч-е-г-о?! я попросил дать сделать 113 девушке, это он начал панику и когда я попросил не паниковать а нормально держать пещеры
12:29 Ежоно_ОК » albert999 : и он первый начал грубить
12:29 albert999 » Ежоно_ОК : ненадо врать
12:29 Ежоно_ОК » albert999 : тебе лога не достаточно?!
12:30 Если вы новичок - читайте Учебник новичка. Если у вас есть вопросы по игре - прочтите FAQ. Не знаете, как работают супер удары? Учебник по супер-ударам для вас!
12:30 Ежоно_ОК » albert999 : сейчас пройдусь тогда по свидетелям
12:30 albert999 » Ежоно_ОК : давай хоть одного свидетеля
|
|
|
Zeradara [6]
|
21 Августа 2010 12:38:09
#44
|
|
|
Ежоно_ОК
в таких случаях надо не логи а принскрин разговора его подделать нельзя
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
|
|
|
sergunin [7]
|
21 Августа 2010 12:44:10
#45
|
|
|
|
Ежоно_ОК
Не знаю кто тут прав кто виноват, но одно скажу, не стоит выносить все это на форум, у тебя есть глава клана, пусть он разбирается в данном конфликте. Ходите в пещеры со своими друзьями и знакомыми и будет вам счастье.
Лучшее лекарство от грубости — твоя вежливость.
|
|
|
-Алхин-
|
21 Августа 2010 13:07:35
#46
|
|
|
 забавно ))
|
|
|
HotShot
|
21 Августа 2010 13:13:29
#47
|
|
|
бывает так часо  у меня также на медианте было я послал лидера и забил на 35/35 и спокойно 35 хумов порезал
|
|
|
Штенцель
|
21 Августа 2010 13:20:47
#48
|
|
|
 не читал, но сразу понятно что речь идет о каком нибудь/каких нибудь ВЦ
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
--Птах-- [4]
|
21 Августа 2010 13:34:55
#49
|
|
|
Ежоно_ОК
Интересно, в начале игры каждый через такое проходит ? Описание один-в-один одного моего инста, когда еще в клане не был :)
Тоже неумное существо инст поганило, панику сеяло и ЧС грозило чуть ли не всем участникам. И где оно сейчас ?
Так что забей.
А на любителей тебе угрожать всегда есть управа
И не веди себя как малолетка - непойми кто и звать никак с тебя отчет требует, логи, свидетелей - а ты дергаешься.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
21 Августа 2010 14:21:47
#50
|
|
|
Медвежуть
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-WildCat- [4]
|
21 Августа 2010 14:23:11
#51
|
|
|
 У фрида скоро места не будет на всех
|
|
|
ВЗ [4]
|
21 Августа 2010 14:23:49
#52
|
|
|
Nick Wolfwood
Ежоно_ОК
Тупо забейте на всех и вся. Больше димогогии развели. Данные темы уже давно изъедины в доль и паперек.. Так было и будет. Кто то боиться, а кто то и нет.
А за Мат перемат, выговор соклану, и чс. с извенениями тому кто начал. И все проблему решите.
А ШО?
|
|
|
Ежоно_ОК
|
21 Августа 2010 15:09:01
#53
|
|
|
Да мне уже глубоко pofigu на это :)  Но инст получился красивый. Когда уже пошёл отсчёт времени я побежал сломя голову к маговскому переку, скинул арса на копалку с крионом (оставалось 2 минуты до конца, а на вынос нужно где-то 30 сек) и на переке затянул вторую копалку =)
|
|
|
ВЗ [4]
|
21 Августа 2010 15:15:50
#54
|
|
|
|
Ежоно_ОК
Ну и все не парься. Главное выйграли.
А ШО?
|
|
|
Воскресший Герой [4]
|
21 Августа 2010 15:32:40
#55
|
|
|
12:17 albert999 » Ежоно_ОК : я брат тяпка
12:25 albert999 » Ежоно_ОК : вобщим я тебе недам нормально играть
Я плакал.
Скоро придет мама с папой и дедушка с ружом
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
|
|
|
Ежоно_ОК
|
21 Августа 2010 15:35:09
#56
|
|
|
Воскресший Герой
|
|
|
Tailer1 [8]
|
21 Августа 2010 15:35:46
#57
|
|
|
|
Воскресший Герой
+100500
Ежоно_ОК
Тяпка, братьев, бабушек и т.д. родственников в лес, буду травить, пиши.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|