21:40 Штенцель » Egan70: :hi:

правильно так его))) а то он цены гнет

на скок дней заказали?)
21:40 Egan70 » Штенцель: 25
21:40 Штенцель » Egan70:

мощно мощно)))
пы.сы. раз афтар нуп добавлю йа 21:34 Egan70 » HD1-1-1 : Есть! Если заказчик даст отбой! А так как я не могу сказать его имя, Вы должны попросить прощение у всех кому грубили!
пы.пы.сы. пуакака нуб ацтойный

ржали над ХД втроем в привате, он перед оффом взял на мои сообщения пожаловался и мне воткнули ненорматив

йа атамщу