Вообщем какой то ненормальный реальщик обиделся и заказал его.
Правильно делаешь ходи в труселях и на тигре, а тот кто заказал просто трус, так как боиться истиное лицо свое показать.Его туда

посылаем.
Чесно говоря таких и уважать не стоит, заказал пала, так скажи кто и за что, а так прятаться как с...о
Смотрю смотрю в рядах берсерков непойми, что твориться и бывших и нынешник, без Чарльза совсем вы не можете держаться друг за друга.
Наверное алый не стал бы заказывать, я так думаю, сам бы нападал, хотя чесно сказать кто знает какие у него тараканы.