Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:56 На Вас совершено нападение невидимкой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

20:56 На Вас совершено нападение невидимкой.

HD1-1-1
0
22 Августа 2010 22:26:16
:eek: признайтесь, кто мну заказал.
0
Damir-87 [12]  23 Августа 2010 09:27:51 #39
аахахахаххаха)красавец просто Иган)базара нет)мочи нуба)он ещё школьник)вы легенде учится нубка))ахахахахах просто настр мне поднял Брат) :biggrin:
Пуск-&gt;Все программы-&gt;world of tank-&gt;Удалить
Удаление выполнино успешно
0
Damir-87 [12]  23 Августа 2010 09:33:15 #40
ну всё братишка)пора за учёбу браться)потом Игану спасибо скажешь)и мама твоя скажет полюбому=))) :twisted:
Пуск-&gt;Все программы-&gt;world of tank-&gt;Удалить
Удаление выполнино успешно
0
АнтиМат [11]  23 Августа 2010 09:45:32 #41
Damir-87
:eek: бывший соклан ХД детектед :surprised: :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Damir-87 [12]  23 Августа 2010 09:47:51 #42
АнтиМат писал(а):
Damir-87
:eek: бывший соклан ХД детектед :surprised: :mad:

ага)да дело то не в этом=)кто его знает тот поймёт меня=)и смотря как знает)
:eek:
Пуск-&gt;Все программы-&gt;world of tank-&gt;Удалить
Удаление выполнино успешно
0
АнтиМат [11]  23 Августа 2010 09:57:00 #43
Damir-87
на сколько помнишь в альянсе были...да и щас с ним общаюсь :rolleyes: ничего особого за ним не замечал :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Damir-87 [12]  23 Августа 2010 10:01:53 #44
АнтиМат писал(а):
Damir-87
на сколько помнишь в альянсе были...да и щас с ним общаюсь :rolleyes: ничего особого за ним не замечал :redface:

ну кому как=)а я замечал кое что=) :biggrin:
Пуск-&gt;Все программы-&gt;world of tank-&gt;Удалить
Удаление выполнино успешно
0
К0Т_ [12]  23 Августа 2010 10:16:47 #45
Damir-87 писал(а):
ну кому как=)а я замечал кое что=) :biggrin:

:exclaim:
0
АнтиМат [11]  23 Августа 2010 10:17:53 #46
Timeman
:eek: :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Excorsist [12]  23 Августа 2010 10:24:22 #47
:eek:
Dead and gone.
0
Хаирец [12]  23 Августа 2010 13:45:38 #48
Вообщем какой то ненормальный реальщик обиделся и заказал его.
Правильно делаешь ходи в труселях и на тигре, а тот кто заказал просто трус, так как боиться истиное лицо свое показать.Его туда :arrow: посылаем.
Чесно говоря таких и уважать не стоит, заказал пала, так скажи кто и за что, а так прятаться как с...о
Смотрю смотрю в рядах берсерков непойми, что твориться и бывших и нынешник, без Чарльза совсем вы не можете держаться друг за друга.

Наверное алый не стал бы заказывать, я так думаю, сам бы нападал, хотя чесно сказать кто знает какие у него тараканы. :lol:
ОИЯЗ(|)И| -- умный расшифрует =))
0
_Lady In Dreams_ [12]  23 Августа 2010 13:56:00 #49
Хаирец
А чего ты достоин? Стока подарков всем даришь )) и везде 1 тема , да ты трус , ты не достоин , а тут ты вообще ВЦ)) ты за собой то сначало посмотри ))
0
Selika [12]  24 Августа 2010 00:30:29 #50
Human_God
маяяяя прееелееесть))) пофли *_*
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.