Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:56 На Вас совершено нападение невидимкой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

20:56 На Вас совершено нападение невидимкой.

HD1-1-1
0
22 Августа 2010 22:26:16
:eek: признайтесь, кто мну заказал.
0
Selika [12]  22 Августа 2010 23:20:36 #20
О_о злые какита фсе, как страшна жЫть >_<
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Штенцель
22 Августа 2010 23:23:05 #21
:eek: чет моя интуиция думает, что алый, доказательств нет, просто мысли в слух :rolleyes:
Selika
:eek: с 12-тым)
Фигня война, главное маневры!
0
Selika [12]  22 Августа 2010 23:28:27 #22
Штенцель
фигасе тя плющит :eek: уж месяца 4 как наверно))) пасип)))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Штенцель
22 Августа 2010 23:42:04 #23
Selika
а точна я ж уже поздравлял :lol:
это все потому что губозакатывающую машинку не подарила :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Нейла- [4]  22 Августа 2010 23:55:09 #24
я тибя заказала :redface:
верни мну 20 серы :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Spe_ktr [9]  23 Августа 2010 00:22:43 #25
:eek:
0
аЦкый тип [4]  23 Августа 2010 00:59:28 #26
:eek:
какбэ О_о
0
Human_God [4]  23 Августа 2010 01:01:38 #27
Selika
Олюсь,забери меня к себе.. тут страшно :(
меня не кормят,обижают,да еще и палачят друг друга :cry: :cry: :cry:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
лорд Ант [8]  23 Августа 2010 01:42:23 #28
аффигеть. хумы зажрались. у них трудно посчитать, кто ему в голову 8 степень на неделю закатал.
у нас таких по пальцам одной руки посчитать мона, а у них там видать прям толпами бродят :lol:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Shikamaru25 [7]  23 Августа 2010 01:44:45 #29
лорд Ант
вообще то вопрос кто заказал, а не кто напал :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
лорд Ант [8]  23 Августа 2010 01:46:26 #30
Shikamaru25
Shikamaru25так вычислить его и пытать пока не признается! вот..
:redface:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Shikamaru25 [7]  23 Августа 2010 01:47:23 #31
лорд Ант
:lol: а ты его сам попытай :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
лорд Ант [8]  23 Августа 2010 01:54:54 #32
Shikamaru25
ой, да лан, тока что у вас в Виригии был. за 40 сек пока ждал переха, тока одно нападение на моба, и то 7 лвл в роге под благом воина бил мата :lol:
после боя
лорд Ант [8]MetalHeart [12] -25 удар

лорд Ант [8] проиграл бой

MetalHeart [12] [Разряд II]-> лорд Ант [8] -261 каст

и всё. у нас в магмарии толпы сбегаются на мясоруб, а у вас похоже тока пяток бойцов осталось, а остальные так... массовка. чево то тусуют там.
выродилась хумляндия, нечего сказать. эх, а не так давно ведь было, такие знатные замесы устраивали :rolleyes:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
KiBoCtOc2 [8]  23 Августа 2010 02:13:02 #33
:eek: Заказать проще всего! дал денег и усе) а поговорить обсудить эээ это же бесплатно надо) :biggrin:
0
Ndrusha [7]  23 Августа 2010 02:24:37 #34
HD1-1-1
:lol: жуть какая 25 дней :lol:
0
Медвежонок Плюша
23 Августа 2010 02:45:54 #35
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Мамонт-Гарбаха [13]  23 Августа 2010 07:52:26 #36
:evil:
0
АнтиМат [11]  23 Августа 2010 08:21:17 #37
HD1-1-1
:eek: блин кто ж тебя так...перед днём воина...мдя.... :confused:

Штенцель
кышь нубяра :confused: :surprised: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Люк скаиуокер [6]  23 Августа 2010 08:55:51 #38
:eek: жесть
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.