Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:56 На Вас совершено нападение невидимкой.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

20:56 На Вас совершено нападение невидимкой.

HD1-1-1
0
22 Августа 2010 22:26:16
:eek: признайтесь, кто мну заказал.
0
kos777 [10]  22 Августа 2010 22:28:29 #1
я :redface:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
DremeL [7]  22 Августа 2010 22:32:14 #2
Это я :redface:
0
Штенцель
22 Августа 2010 22:32:18 #3
21:40 Штенцель » Egan70: :hi::lol:правильно так его))) а то он цены гнет:smile:на скок дней заказали?)
21:40 Egan70 » Штенцель: 25
21:40 Штенцель » Egan70: :lol:мощно мощно)))
:lol:

пы.сы. раз афтар нуп добавлю йа 21:34 Egan70 » HD1-1-1 : Есть! Если заказчик даст отбой! А так как я не могу сказать его имя, Вы должны попросить прощение у всех кому грубили!
пы.пы.сы. пуакака нуб ацтойный :twisted: ржали над ХД втроем в привате, он перед оффом взял на мои сообщения пожаловался и мне воткнули ненорматив :twisted: йа атамщу :arrow:
Фигня война, главное маневры!
0
DremeL [7]  22 Августа 2010 22:32:36 #4
Штенцель писал(а):
21:40 Штенцель » Egan70: :hi::lol:правильно так его))) а то он цены гнет:smile:на скок дней заказали?)
21:40 Egan70 » Штенцель: 25
21:40 Штенцель » Egan70: :lol:мощно мощно)))
:lol:

:eek:
0
---вини пух--- [4]  22 Августа 2010 22:35:26 #5
Штенцель писал(а):
21:40 Штенцель » Egan70: :hi::lol:правильно так его))) а то он цены гнет:smile:на скок дней заказали?)
21:40 Egan70 » Штенцель: 25
21:40 Штенцель » Egan70: :lol:мощно мощно)))
:lol:

пы.сы. раз афтар нуп добавлю йа 21:34 Egan70 » HD1-1-1 : Есть! Если заказчик даст отбой! А так как я не могу сказать его имя, Вы должны попросить прощение у всех кому грубили!

:eek:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Excorsist [12]  22 Августа 2010 22:36:53 #6
это я :redface: :redface: :redface:
Dead and gone.
0
Ната75 [8]  22 Августа 2010 22:38:41 #7
Штенцель
ну ты и злюка :eek: редиско)
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Штенцель
22 Августа 2010 22:40:31 #8
Ната75
:lol: это не я, у меня бы и на 1 час травмы денег не хватило :lol:

пы.сы. 22:01 Puakaka » Spe_ktr,Штенцель: давайти скинемся через месяцок еще разок закажем):embarrassed2:
:lol: кто за? скидываемся в фонд :eek:

MOTY3
конечно смешно, тем более знаю его очень давно, ему самому думаю смешно))) не в реале ж бошку ломают :wink:
Фигня война, главное маневры!
0
MOTY3 [12]  22 Августа 2010 22:40:59 #9
Штенцель
Смешно тебе?
0
Gerodot [11]  22 Августа 2010 22:45:04 #10
ухахатываюсь прям
0
HD1-1-1
22 Августа 2010 22:46:22 #11
Штенцель
:confused: вЫпей Йаду :arrow:
0
Excorsist [12]  22 Августа 2010 22:46:31 #12
Закатали беднягу в бинты,сидит теперь в одних трюлялях на тигре на ЦП :cry:
Dead and gone.
0
Штенцель
22 Августа 2010 22:50:07 #13
HD1-1-1
:lol: спасибо, мне и без него хорошо
Фигня война, главное маневры!
0
А ты грохнИ [9]  22 Августа 2010 22:50:37 #14
:confused:
0
Ната75 [8]  22 Августа 2010 22:55:38 #15
А ты грохнИ
а ты то же редиско :razz:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
noobsaibot [12]  22 Августа 2010 22:56:13 #16
HD1-1-1
на 25 дней это жесть каму так насалил? :biggrin:
0
HD1-1-1
22 Августа 2010 23:15:33 #17
noobsaibot
знал бы кто меня заказал.. :sad:
0
Manny_ [2]  22 Августа 2010 23:19:07 #18
HD1-1-1
:eek: от двара тоже иногда отдыхать надо
0
fire-dance [11]  22 Августа 2010 23:20:14 #19
:razz:
HD1-1-1
памаж стенку зеленкай и тогда мож ити смело на таран раны зажывут быстро мелочи :razz:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.