Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда это уже всё закончится?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Когда это уже всё закончится?

SmileHard
0
22 Августа 2010 23:55:53
Не играла больше года,вот решила посмотреть как тут дела...Ужасно! Ответте мне почему к примеру : Люди,многие из вас тут уже около года и больше - когда вы уже перестанете набирать группы в пИщеры? Смотришь в инфу - Обитает в мире Фэо: 1 г 2 мес 12 дн. ,и столько играя многие до сих пор не выучили как пишется слово - пещера? Как и год назад на форуме,в КАЖДОМ топе постоянно пишут :arrow: Вам что легче становится что-ли когда вы пишите эти стрелочки? Или вы считаете что вы тут самые самые , и вам больше нечем занятся кроме того как посылать всех в вооброжаемый "Лес"? :lol: Посылают тех кто нубы,ну так посылайте в "Поселение Клевсы" или какая там магмарская локация где появляются все нубы? О нубах - человек плохо одет - сразу "нуб" значит? :lol: Если кто незнает то : НУБ - в основном это означает «новичок» , или «неопытный игрок».Тут как-то увидела в чате как 8 лвл пишет 5-ому -"Ты нуб",и смеется,я ему в приват пишу - "Подскажи где купить вот такие наплечи http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5796 ...Он мне отвечает "Это раз в месяц на форуме торги идут" :lol: Долго смеясь,я ему обьяснила что Нуб это он,играя более 2 лет,незнает что их можно купить у Шеары в сокровищнице.Далее он натравил Атшу,думая что после этого он изменит свой отношение к себе..Нет,ему начали писать другие игроки,что он на самом деле нуб,и он просто аффкнулся во избежания оскорблений в его адрес,нашла его через 2 дня,угадайте что ответил - как всегда постоянная отговорка "Лаги" и "У меня инет пропал" Есть несколько игровых проектов,где слово "нуб" является оскорлением,почему бы тут так не сделать? Далее : За продажу в общий чат - кляп.Почему тогда диллеры могут писать в общий о продаже бриллиантов? Или это не покупка-продажа игровых ценностей?Это продажа и именн игровых ценностей,-только за реал.Разве не так? Кучи ботов на траве,камнях и рыбе...Да я прекрасно понимаю что отслеживать их не просто,НО в разделе стражей за последнее время даже нет ни одного оправдания что мол я бота не использовал и меня забанили...Тут есть только несколько выходов - или их перестали отслеживать,или все стали такие чесные,или просто людям выставляют штраф , который оплачивается за копейки? Куча мелочей от которых играть тут не очень комфортно,но и неприятно - всё равно писать ВСЁ бессмысленно,кому что не нравится - пишите,может хоть что-нибудь тут изменится,когда на одну проблему отпишется человек 50,может исправят ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Радует что скоро сентябрь - пИщерники уйдут в школу,можно будет хоть до обеда с открытым чатом играть...

PS - Те кто планирует тут ставит свои стрелочки, "вырезано цензурой" - позорьте себя дальше,показывайте что за год вы умнее ничего не придумали - а я тихонько посмеюсь..

Прошу топик не удалять,всё написано как есть,если нашли что-то оскорительное - вырезайте..Мне не проблема нажать Ctrl+V и сделать новый топ..

Стражи,я неповерю что вас всё устраивает,хоть раз бы отписались...
0
Manny_ [2]  22 Августа 2010 23:59:33 #1
:exclaim:
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 00:02:08 #2
Кстати, стал наблюдать за тем как дилеры пишут в торговый чат :rolleyes:
:eek:
0
Shikamaru25 [7]  23 Августа 2010 00:02:47 #3
SmileHard
:lol: даже если тут полминора отпишется ничего не изменится, т.к. админы не смотрят форум минора :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_JIeanA_ [6]  23 Августа 2010 00:03:46 #4
Кто хочет - тот ищет возможность, кто не хочет - причину! Если ты хочешь, чтобы тебе тут не понравилось, тебе и не понравится;) Все зависит от тебя! :rolleyes:
Make love, not dwar!
0
SmileHard
23 Августа 2010 00:03:56 #5
-inAct-
Да и кланы многие в торговом пиарят,видимо не только меня достал этот базар в общем чате...
0
АРХАНГИЛ
23 Августа 2010 00:04:20 #6
:eek:
0
Вискарь о_О [4]  23 Августа 2010 00:07:35 #7
:eek: - ага.
Ещё бесят барыги-скупщики..а пИщеры прикольное слово..) :surprised:
0
-inAct- [4]  23 Августа 2010 00:11:35 #8
Shikamaru25
:surprised: а Греич?
:eek:
0
Нююк [4]  23 Августа 2010 00:12:15 #9
:eek: хорошо написала!
Они залезают ко мне в душу, топчут мои чувства, а потом, невинно хлопая ресницами, спрашивают, почему я такая высокомерная и не хочу с ними общаться. Я люблю людей, как же я их люблю... (с)

Сжечь Психа_ на костре.
0
Dura-Lex [5]  23 Августа 2010 00:18:58 #10
Что за истерика? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
аЦкый тип [4]  23 Августа 2010 00:25:26 #11
:arrow: смейся мну для тебя не жалко :lol:
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  23 Августа 2010 00:26:09 #12
SmileHard
О себе: Я должна Jet Girl 30 зол . :lol: мульт нука быстро в угол :lol:
какбэ О_о
0
mahabbat [6]  23 Августа 2010 00:31:25 #13
хароши топиг)))))мну ваще бесит этат форум са савим слабаумием))))))туть сначала пишуть, патом дують, а патом думают, но пюнкт 3 ни фсигда осущиствляицца))))) фсе жыванием как праило и аканчиваицца)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
БК-201 [6]  23 Августа 2010 00:31:29 #14
SmileHard
Ботов ловит администрация. Правила чата устанавливает администрация. Предложения принимает администрация. Форум администрация почти не читает. Так что топ - жалоба в никуда.

mahabbat
Хорошая опечатка) Но тогда второй пункт должен стать первым, судя по некоторым топам)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
_Марта_
23 Августа 2010 00:34:08 #15
Создание однотипных топов наказуемо, так же как и оскорбления в адрес других игроков

Что касается, то нельзя, и это нельзя, есть определенные правила, и Вы на них согласились, когда зарегистрировали своего персонажа

Только не понятно, с какой целью создан этот топ, что Вас сподвигло - желание улучшить, помочь, предложить или обида на вся и всех, раз Вас не поняли и обидели?
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
0
Dark Amistion [6]  23 Августа 2010 00:35:08 #16
пойду в обший чат писать ... продам помидоры огурцы!!! арбузы, сочные!!! покупай сырки 3 по цене 4рёх
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
mahabbat [6]  23 Августа 2010 00:35:16 #17
БК-201
да уш)))))хатила написать жують)))))))но видима прафда никада за углом ни прячицца)))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
--Нубик-- [5]  23 Августа 2010 00:39:32 #18
скопировано с Прайма :rolleyes:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
аЦкый тип [4]  23 Августа 2010 00:49:12 #19
--Нубик--
:lol: :razz:
какбэ О_о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.