|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
SmileHard
|
|
|
|
22 Августа 2010 23:55:53
|
|
Не играла больше года,вот решила посмотреть как тут дела...Ужасно! Ответте мне почему к примеру : Люди,многие из вас тут уже около года и больше - когда вы уже перестанете набирать группы в пИщеры? Смотришь в инфу - Обитает в мире Фэо: 1 г 2 мес 12 дн. ,и столько играя многие до сих пор не выучили как пишется слово - пещера? Как и год назад на форуме,в КАЖДОМ топе постоянно пишут  Вам что легче становится что-ли когда вы пишите эти стрелочки? Или вы считаете что вы тут самые самые , и вам больше нечем занятся кроме того как посылать всех в вооброжаемый "Лес"?  Посылают тех кто нубы,ну так посылайте в "Поселение Клевсы" или какая там магмарская локация где появляются все нубы? О нубах - человек плохо одет - сразу "нуб" значит?  Если кто незнает то : НУБ - в основном это означает «новичок» , или «неопытный игрок».Тут как-то увидела в чате как 8 лвл пишет 5-ому -"Ты нуб",и смеется,я ему в приват пишу - "Подскажи где купить вот такие наплечи http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5796 ...Он мне отвечает "Это раз в месяц на форуме торги идут"  Долго смеясь,я ему обьяснила что Нуб это он,играя более 2 лет,незнает что их можно купить у Шеары в сокровищнице.Далее он натравил Атшу,думая что после этого он изменит свой отношение к себе..Нет,ему начали писать другие игроки,что он на самом деле нуб,и он просто аффкнулся во избежания оскорблений в его адрес,нашла его через 2 дня,угадайте что ответил - как всегда постоянная отговорка "Лаги" и "У меня инет пропал" Есть несколько игровых проектов,где слово "нуб" является оскорлением,почему бы тут так не сделать? Далее : За продажу в общий чат - кляп.Почему тогда диллеры могут писать в общий о продаже бриллиантов? Или это не покупка-продажа игровых ценностей?Это продажа и именн игровых ценностей,-только за реал.Разве не так? Кучи ботов на траве,камнях и рыбе...Да я прекрасно понимаю что отслеживать их не просто,НО в разделе стражей за последнее время даже нет ни одного оправдания что мол я бота не использовал и меня забанили...Тут есть только несколько выходов - или их перестали отслеживать,или все стали такие чесные,или просто людям выставляют штраф , который оплачивается за копейки? Куча мелочей от которых играть тут не очень комфортно,но и неприятно - всё равно писать ВСЁ бессмысленно,кому что не нравится - пишите,может хоть что-нибудь тут изменится,когда на одну проблему отпишется человек 50,может исправят ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Радует что скоро сентябрь - пИщерники уйдут в школу,можно будет хоть до обеда с открытым чатом играть...
PS - Те кто планирует тут ставит свои стрелочки, "вырезано цензурой" - позорьте себя дальше,показывайте что за год вы умнее ничего не придумали - а я тихонько посмеюсь..
Прошу топик не удалять,всё написано как есть,если нашли что-то оскорительное - вырезайте..Мне не проблема нажать Ctrl+V и сделать новый топ..
Стражи,я неповерю что вас всё устраивает,хоть раз бы отписались...
|
|
|
SmileHard
|
23 Августа 2010 00:51:49
#20
|
|
|
--Нубик--
 я там написала,и на медианте напишу...
_Марта_
В пользовательском соглашении не написано - "тут в чате пишут пИщеры" , "тут всех называют нубами" , "тут всех в лес посылают"... Никаких обид,просто всё достало...я не играю,я только стражам нарушителей показываю,так что если найду у кого нибудь в инфе что-нить плохое - пожалуюсь,увижу 2 лвл фул зелень - напишу что-бы проверили...увижу в чате нарушение - пожалуюсь! Игра хорошая,но играть среди всего этого сил нехватает...Так как я не страж,приходится всё время кому-нибудь в пм писать...  да я стукачу,вы не нарушайте игроки уважаемые,и вас это касатся небудет...
Нарушать нехорошо!Я всё сделаю что-бы нарушителей банили,кляпили,оштрафовывали! Хватит превращать эту на самом деле ХОРОШУЮ игру,где администрации совсем не наплевать на игроков как в некоторых других проектах! Хоть не всё они делают как хотелось бы - но они молодцы!
PS - да я твинк,да я мульт,да меня забанят...но я это делаю не от того что бы круто одется , и выпендриватся,просто от скуки,а то сидеть постоянно смотреть инфы и чат тоже скучно...была бы стражем,было бы всё по другому...
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
23 Августа 2010 00:54:38
#21
|
|
|
SmileHard
Дались вам эти пИщеры.  В вашем посте ошибка на ошибке скачет и ошибкой погоняет, и што теперь?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
SmileHard
|
23 Августа 2010 01:00:57
#22
|
|
|
|
Shikamaru25
Смотрят форум,смотрят...ненадо быть таким уверенным что всем наплевать на игру...И стражи помогают,подсказывают куда надо заглянуть...
Идите берите благо у дракоши + воина + старейшина + радуга,и идите качатся...благо дракоши только раз в месяц , и этот день уже наступил)
|
|
|
L 0 S T [3]
|
23 Августа 2010 01:11:56
#23
|
|
|
|
1. пИщеры - это еще цветочки. Намного распространеннее кАпать вместо кОпать. Так и хочется проверочное слово спросить :)
2. Нуб - ньюби с английского - младенец, новичок. Не надо искать оскорбительный смысл там, где его нет.
3. Дилеры. Скорее всего я выдам корпоратвную тайну и меня забанят, но немногие знают об этом правиле :) Дилерам разрешена реклама в общем чате 1 раз в час. Если кто-то частит, ему кляп за флуд, как и обычным игрокам. Просто дилеров много и они все флулят на ГП. Поэтому создается иллюзия отсутствия правил на них.
4. "Если вижу 2 лвл в зеленом сете - сразу сообщаю - а это, простите, паранойя. Аукцион работает со 2 уровня, банк с 1. Почти все заново начавшие доблестники одеваются в зелень/синь в начале 2 уровня.
5. На стрелочников уже давно внимание не обращаю. На регулярных, естественно. Вам того же советую :)
|
|
|
Йа БелОочГа [10]
|
23 Августа 2010 01:18:43
#24
|
|
|
 посмейся
...
|
|
|
SmileHard
|
23 Августа 2010 01:20:20
#25
|
|
|
|
Насчёт ботов - не все стражи понимают и относятся к должности как надо... Когда игрок 4 суток,не выходя из игры,стоит в одной и той-же локации и сутками косит траву флуд
Свои подозрения, желательно подкрепленые фактами, пишите на форуме в ветке -Стражи людей-
Обсуждение действий стража наказуемо
Пишите в специальный раздел стражей
Марта
|
|
|
SmileHard
|
23 Августа 2010 01:28:16
#26
|
|
|
L 0 S T
по 4 пункту...ну никак ты на 2 лвл не насобираешь на 4 зелёные вещи! Можно выбить 2 вещи к примеру с мобов 2-3 лвл - поножи и жилет! Но у человека и кастет мамонта и щит мамонта,который падает с мобов которых на 2 лвл ты никак не убьёшь! И как же много таких везунчиков которым падает на 2 лвл 4 веши,+ все вещи одного комплекта!(правда с разной прочкой 24 l 55 , 43 l 55  ) и т.д.Людям месяцами ничего не падает которые постоянно мобов бьют,а тут человек 2 лвл - в игре 40 минут и уже 4 вещи выбил? смешно не так ли? Или реалщик - или фин прокачка..Это уже отделу ИИ проверять... Поверь,19 из 20 в бане за фин прокачку, и всего 1 - реальщик
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
23 Августа 2010 01:32:42
#27
|
|
|
|
SmileHard
Конечно же барыжество.
|
|
|
лорд Ант [8]
|
23 Августа 2010 01:38:18
#28
|
|
|
душевно, громко. мона сказать-"глас вопиющего в пустыне".
может кто и заметит.
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
SmileHard
|
23 Августа 2010 01:38:57
#29
|
|
|
Вискарь о_О
Хм,сделай перса на др сервере и к утру одень 4 вещи... если человек в мире Фео 0дн. + на 2 лвл у обычного игрока 30 сер...ну если сделать квесты то будет около 60...  это каким надо быть гением что - бы с 60 сер меньше чем за сутки набрать хотя-бы 10 зол ( на 2 вещи )
|
|
|
L 0 S T [3]
|
23 Августа 2010 01:43:22
#30
|
|
|
|
По поводу бота. Во-первых, стражи ботами не занимаются, только админы. Соберите доказательства (скрины в основном) и отправьте на почтовый ящик администрации. Адрес назовет любой страж.
Далее. Задротов в игре много. Откуда вы знаете, что он пользуется ботом? :) Только потому, что много времени в игре проводит? Не убедительно.
флуд
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
23 Августа 2010 01:44:20
#31
|
|
|
SmileHard
Ну начиная с костей..усиленно разводить бедолаг-нубов ( новичков)..
Потом зеленые вещи..
|
|
|
SmileHard
|
23 Августа 2010 01:49:12
#32
|
|
|
|
L 0 S T
Ну если вы из тех кто 4 суток может находится в одной локации и непрерывно косить траву - начнём? я понаблюдаю... Или покажите мне хоть 1 человека такого...
оффтоп
Предупреждение было
Форумка
Марта
|
|
|
Вискарь о_О [4]
|
23 Августа 2010 01:52:16
#33
|
|
|
SmileHard
L 0 S T
Я однажды 2ое суток подряд играл))
|
|
|
dea Freyja [6]
|
23 Августа 2010 01:54:32
#34
|
|
|
SmileHard писал(а):
была бы стражем,было бы всё по другому...
что вам мешает?
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
|
|
|
L 0 S T [3]
|
23 Августа 2010 01:55:16
#35
|
|
|
Беспонтовая дискуссия. На самом деле, очень плохая дискуссия. Я думал намного лучше будет. Намного лучше будет все и очень плохая дискуссия, просто очень плохая. Я думал намного лучше все будет. Сколько раз на форум ходил, было намного лучше. Но на этот раз как-то не удалось. Во-первых, народу мало, да и автор уже не тот, что в первом посте
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
23 Августа 2010 01:55:19
#36
|
|
|
SmileHard
Ты мне кого то жутко напоминаешь..Не ты зуб на доблестников и луаньщиков ТОЧИЛА?
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
-hemp- [7]
|
23 Августа 2010 02:07:29
#37
|
|
|
SmileHard
вот, если честно, всё как бы и правильно, да не всё, стрелочки ставят тем, кто пишет совершенно очевидные вещи и думает, что он открывает Америку, по этому и в этом топе не грех поставить
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Sweetty_
|
23 Августа 2010 02:08:01
#38
|
|
|
|
флуд
Общение форумными мультами при получении форумного кляпа наказуемо
Форумка
Марта
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|