Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Когда это уже всё закончится?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Когда это уже всё закончится?

SmileHard
0
22 Августа 2010 23:55:53
Не играла больше года,вот решила посмотреть как тут дела...Ужасно! Ответте мне почему к примеру : Люди,многие из вас тут уже около года и больше - когда вы уже перестанете набирать группы в пИщеры? Смотришь в инфу - Обитает в мире Фэо: 1 г 2 мес 12 дн. ,и столько играя многие до сих пор не выучили как пишется слово - пещера? Как и год назад на форуме,в КАЖДОМ топе постоянно пишут :arrow: Вам что легче становится что-ли когда вы пишите эти стрелочки? Или вы считаете что вы тут самые самые , и вам больше нечем занятся кроме того как посылать всех в вооброжаемый "Лес"? :lol: Посылают тех кто нубы,ну так посылайте в "Поселение Клевсы" или какая там магмарская локация где появляются все нубы? О нубах - человек плохо одет - сразу "нуб" значит? :lol: Если кто незнает то : НУБ - в основном это означает «новичок» , или «неопытный игрок».Тут как-то увидела в чате как 8 лвл пишет 5-ому -"Ты нуб",и смеется,я ему в приват пишу - "Подскажи где купить вот такие наплечи http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=5796 ...Он мне отвечает "Это раз в месяц на форуме торги идут" :lol: Долго смеясь,я ему обьяснила что Нуб это он,играя более 2 лет,незнает что их можно купить у Шеары в сокровищнице.Далее он натравил Атшу,думая что после этого он изменит свой отношение к себе..Нет,ему начали писать другие игроки,что он на самом деле нуб,и он просто аффкнулся во избежания оскорблений в его адрес,нашла его через 2 дня,угадайте что ответил - как всегда постоянная отговорка "Лаги" и "У меня инет пропал" Есть несколько игровых проектов,где слово "нуб" является оскорлением,почему бы тут так не сделать? Далее : За продажу в общий чат - кляп.Почему тогда диллеры могут писать в общий о продаже бриллиантов? Или это не покупка-продажа игровых ценностей?Это продажа и именн игровых ценностей,-только за реал.Разве не так? Кучи ботов на траве,камнях и рыбе...Да я прекрасно понимаю что отслеживать их не просто,НО в разделе стражей за последнее время даже нет ни одного оправдания что мол я бота не использовал и меня забанили...Тут есть только несколько выходов - или их перестали отслеживать,или все стали такие чесные,или просто людям выставляют штраф , который оплачивается за копейки? Куча мелочей от которых играть тут не очень комфортно,но и неприятно - всё равно писать ВСЁ бессмысленно,кому что не нравится - пишите,может хоть что-нибудь тут изменится,когда на одну проблему отпишется человек 50,может исправят ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! Радует что скоро сентябрь - пИщерники уйдут в школу,можно будет хоть до обеда с открытым чатом играть...

PS - Те кто планирует тут ставит свои стрелочки, "вырезано цензурой" - позорьте себя дальше,показывайте что за год вы умнее ничего не придумали - а я тихонько посмеюсь..

Прошу топик не удалять,всё написано как есть,если нашли что-то оскорительное - вырезайте..Мне не проблема нажать Ctrl+V и сделать новый топ..

Стражи,я неповерю что вас всё устраивает,хоть раз бы отписались...
0
L 0 S T [3]  23 Августа 2010 02:13:01 #39
Лол, сколько вас таких умников с динамическим айпи. Про mac-адрес что-нибудь слышал? :lol:

И каждый раз одно и то же. Кто-то узнает про динамический айпи и тут же считает, что знает великую истину и что делать можно что угодно абсолютно безнаказанно. А что есть масса других способов его вычислить, этот гений даже и не догадывается.
0
-hemp- [7]  23 Августа 2010 02:13:16 #40
Sweetty_
когда наболело, люди обычно закрывают игру и забывают о ней на выходные, собирают вещи, семью и едут куда-нить или просто идут играть в футбол во двор, потом в понедельник опять заходят сюда и ждут, пока сново не наболит. а и это, "создание новых персонажей для обхода игровых ограничений", кажиццо так формулируется, это про то, что не продумано то, что можно просто зарегить второго перса, когда на первом форумка :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Anti-K-vaR [5]  23 Августа 2010 02:13:59 #41
Йа БелОочГа писал(а):
:arrow: посмейся

убейся лапочка :rolleyes:


Пожалуйста, без оскорблений
Марта
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
-ADIMA-
23 Августа 2010 02:14:46 #42
никогда не закончится
6 часов радуги - 0 ок
дропа нет, серы стало падать еще меньше,
барыг развелось куча - цены бешенные,
из гном рун одни шлемы бравады и недобрый кач
игру все качают - лаги достали

ну все Ок, скоро годовщина
Понедельник день тяжелый
ушел спать :idea:
0
Sweetty_
23 Августа 2010 02:18:10 #43
флуд


Общение форумными мультами запрещено
Марта
0
Муррркис мяу
23 Августа 2010 02:21:16 #44
флуд


Общение форумными мультами
Форумка
Марта
0
L 0 S T [3]  23 Августа 2010 02:23:39 #45
Sweetty_, так уже плавно сместились с динамического айпи в сторону клубов? :)
С баном в клубах играть сможешь. Доло и дорого. Или у друзей, знакомых. Никто не запрещает. Но цель бана - не полностью запретить тебе доступ к игре (это просто невозможно), а сильно усложнить ее :) С чем бан успешно справляется :)
0
Муррркис мяу
23 Августа 2010 02:24:18 #46
флуд:
0
_Марта_
23 Августа 2010 03:00:54 #47
SmileHard
Если есть дельные предложения, и желательно, в концентрированном виде, пожалуйста, в посольство
http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=3

А для нытья есть специальносозданный топ, учимся ныть вместе и дружно
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.