Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Варфоломеева ночь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Варфоломеева ночь

Vooder [11] 
0
24 Августа 2010 01:42:38
Кстати на волне лагов меня посетила мысль.
А что если...
Что если сделать событие, когда в локации никого не видно и можно нападать на противника по его сообщениям в локу, если он знакомый и его мониторишь - по нику, по вкладке "текущие бои".
Скажем 2 раза месяц на пару часов.
П.С. мне лично понравилось гулять по магмарии. Хочу еще.

Высказываемся :rolleyes:

П.С. Хан - не приставай ко мне. Мнение о тебе не поменяю :confused:
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 01:44:55 #1
:redface: А мне просто в Хумляндии гулять понравилось. И банчокс у вас миленький такой, и вообще обстановочка радостная, мультяшная. Хатю еще погулять) Выключите народ в локе!
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:45:06 #2
ладна,хороший):eek:
а вапще будет какой то эвент на вражеской территории какбэ.. мне кажется он примерно так и выглядит, но со светом
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 01:46:09 #3
R-e-m-M-i-X
:redface: со светом не интересна

как раз весь прикол был как бэ в индивидуальном туре))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Эфилоп [6]  24 Августа 2010 01:47:28 #4
вц ! люди! вижу людей :eek:
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:48:03 #5
Клюшкина
в темноте все магмары серы :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
vitos 5 [6]  24 Августа 2010 01:48:09 #6
а я за :lol:
0
Ната75 [8]  24 Августа 2010 01:48:23 #7
Клюшкина
прихади)) так сказать, по обмену опытом :razz:
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
-DAGGERT- [7]  24 Августа 2010 01:48:39 #8
Vooder
некоторые правда включили режим молчания, да вот беда флудилка работала
:lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
аЦкый тип [4]  24 Августа 2010 01:48:50 #9
+1 :razz:
какбэ О_о
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 01:49:38 #10
R-e-m-M-i-X
Мы у вас в банке в такой занятный бой впряглись, до сих пор не могу понять чу там забыли:
01:39 Окончен бой "Нападение на -3ACPAHKA-".

ужасти :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ната75 [8]  24 Августа 2010 01:49:41 #11
-DAGGERT-
первым делом флудилки выключила. мну хитрая партизанэн)
Я бы Вас послала, но вижу Вы уже оттуда:)
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:50:22 #12
Клюшкина
пакаж бой)
а зачем впряглись?
вы хотите поговорить об этом?)
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
- БестиЯ - [7]  24 Августа 2010 01:51:07 #13
((( денех нихватило у менялы на фсех (( а так хотелось аааграбить .. :evil: а вообще да.. весело было побегать..
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 01:51:39 #14
R-e-m-M-i-X
Та бой ни о чем, просто как то по инерции влезли. А я исчо не нагулялась :cry:

Выключите опять людей в локе. В кои-то веки мне чуто в лагах понравилось :evil:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Сын_Дракона [5]  24 Августа 2010 01:52:32 #15
Ната75 писал(а):
-DAGGERT-
первым делом флудилки выключила. мну хитрая партизанэн)

:lol: :lol: :lol: аналогично
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:53:18 #16
Клюшкина
:lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Сын_Дракона [5]  24 Августа 2010 01:53:56 #17
:lol: Во жесть... теперь и в лагах есть позитив, людям нравится
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 01:54:09 #18
Теперь у кого инфу не откроешь, прям "клуб путешественников" по достижениям :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Vooder [11]  24 Августа 2010 01:55:01 #19
Сын_Дракона
Ната75
00:51 Fernax » lexvb,vladmir18,Vooder: Флудилки отключите - по ним напасть элементарно :)

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.