Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Варфоломеева ночь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Варфоломеева ночь

Vooder [11] 
0
24 Августа 2010 01:42:38
Кстати на волне лагов меня посетила мысль.
А что если...
Что если сделать событие, когда в локации никого не видно и можно нападать на противника по его сообщениям в локу, если он знакомый и его мониторишь - по нику, по вкладке "текущие бои".
Скажем 2 раза месяц на пару часов.
П.С. мне лично понравилось гулять по магмарии. Хочу еще.

Высказываемся :rolleyes:

П.С. Хан - не приставай ко мне. Мнение о тебе не поменяю :confused:
0
- Миледи -
24 Августа 2010 01:55:18 #20
:biggrin: ребяяят... море пизитива))))))))))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 01:56:47 #21
В посольство, т.к. предложение дельное. :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Ремикся [7]  24 Августа 2010 01:56:55 #22
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
- Миледи -
24 Августа 2010 01:57:46 #23
:biggrin: всем большое спасибо за тёплую встречу))))) особое спасибо, как фсихда - борну, хантеру и фандору)))))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Сын_Дракона [5]  24 Августа 2010 01:57:58 #24
- Миледи -
Эт тебя партизанку мы заметили у нас в локах, и тож решили прогуляться :razz:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
- Вурдалак - [6]  24 Августа 2010 01:58:23 #25
:razz: Всеми клыками за, я вотличии от всего хаоса, крови закрыл в банки на чЁрнЫй день с дцать :redface: , кахда еще тая миласть будет :redface: одним словом сыт и доволен :twisted: мнебы па чаще сие мираприятиЁ :razz:
0
-BAIII CTPAX- [8]  24 Августа 2010 01:58:57 #26
Мне тоже очень понравилось.... драндулей по просветлению вклеили... маги... супер было... :biggrin:
0
- Миледи -
24 Августа 2010 01:58:58 #27
Сын_Дракона
:biggrin: зладееей, атдай скальп!
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
северный кречет [6]  24 Августа 2010 01:59:21 #28
оч понравилось только рыбки маговской не попробовал спряталась :smile:
0
Сын_Дракона [5]  24 Августа 2010 01:59:48 #29
- Миледи -
Неа, дорог как память :twisted:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
-ТАНТАЛ- [8]  24 Августа 2010 01:59:55 #30
Картография, скальпики и рыбка.. главное найти и в лагах приятный момент)
0
Лопес Джо [5]  24 Августа 2010 02:01:00 #31
Паднимите на поляне грез мну! :lol:
0
- Миледи -
24 Августа 2010 02:01:16 #32
Сын_Дракона
:biggrin: усе равно тя как сына мы, Драконы, не признаим)))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
-BAIII CTPAX- [8]  24 Августа 2010 02:02:56 #33
Кстати, не имел ни разу хумских персов...а прикольно у вас.... зелень везде...даже где склепы... всё приятно глазу.... :biggrin: ... но у нас круче.... приходите к нам почаще... :biggrin: встретим
0
Сын_Дракона [5]  24 Августа 2010 02:03:08 #34
- Миледи -
Так вы не одни :lol: Вон папка Эрифариус говорит что драконья расса живёт далеко в горах :rolleyes:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Сын_Дракона [5]  24 Августа 2010 02:04:12 #35
-BAIII CTPAX- писал(а):
Кстати, не имел ни разу хумских персов...а прикольно у вас.... зелень везде...даже где склепы... всё приятно глазу.... :biggrin: ... но у нас круче.... приходите к нам почаще... :biggrin: встретим

:lol: мы были )) встречи не заметили, тиш да гладь
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
-BAIII CTPAX- [8]  24 Августа 2010 02:05:32 #36
я вот тока ни понял.... разве магу 12 уровня с меня что то идёт? ... или это просто принцып?... просто убить....
0
-BAIII CTPAX- [8]  24 Августа 2010 02:06:56 #37
Сын_Дракона писал(а):

:lol: мы были )) встречи не заметили, тиш да гладь


так пока вы у нас...мы у Вас... мы типа почву друг у друга проверяли... :biggrin:
0
Vooder [11]  24 Августа 2010 02:07:31 #38
-BAIII CTPAX-
Ничего не идет... Может твой скальп просто последний элемент в коллекции :rolleyes:
А вобще принцип - ем все что движется, а если не движется - расшевеливаю и ем я не одобряю конечно :confused:

П.С. опять мне наверно форумка. Прощайте дорогие друзъя


Пожалуйста, без грубости и намеков
Предупреждение
Марта
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.