Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Варфоломеева ночь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Варфоломеева ночь

Vooder [11] 
0
24 Августа 2010 01:42:38
Кстати на волне лагов меня посетила мысль.
А что если...
Что если сделать событие, когда в локации никого не видно и можно нападать на противника по его сообщениям в локу, если он знакомый и его мониторишь - по нику, по вкладке "текущие бои".
Скажем 2 раза месяц на пару часов.
П.С. мне лично понравилось гулять по магмарии. Хочу еще.

Высказываемся :rolleyes:

П.С. Хан - не приставай ко мне. Мнение о тебе не поменяю :confused:
0
- Миледи -
24 Августа 2010 02:10:21 #39
Vooder
:rolleyes: жмот... не дал погулять)))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Непокалебимый [11]  24 Августа 2010 02:12:31 #40
понравилась, и неоднаму поламала топорики красные!) злая я ... да и достижение на халяву :cool:
0
Vooder [11]  24 Августа 2010 02:12:45 #41
- Миледи -
Я Вас не трогал, мадам :redface:
Я вобще мало кого трогал :rolleyes:
Но если Вы непротив - я хочу потрогать :redface:
0
_АрешкА_ [4]  24 Августа 2010 02:22:30 #42
Непокалебимый писал(а):
понравилась, и неоднаму поламала топорики красные!) злая я ... да и достижение на халяву :cool:


Из инфы: Гремлинка, один твой взгляд дороже тысячи бриллиантов, прекраснее дивных цветов и желаннее любой победы! Ты - мое сокровище! Я люблю тебя!

М или Ж? Нипанятна
0
-BAIII CTPAX- [8]  24 Августа 2010 02:23:13 #43
Vooder
я тебе потрогаю.... :evil:
0
- Миледи -
24 Августа 2010 02:24:18 #44
Vooder
О_о Драконы древние и неприкосновенные животные)))) толька бы патрогать... у вас в Хумляндии все прям таки ручки тянут)))) низяяяяяя!!!!!)))))))))))
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
- Миледи -
24 Августа 2010 02:24:55 #45
руки прочь от Гондураса!!!!
Кошка, прижатая к стенке, становится тигром
0
Stasian [8]  24 Августа 2010 02:25:39 #46
Я за :biggrin:
0
Vooder [11]  24 Августа 2010 02:29:36 #47
- Миледи -
Можно и без рук потрогать.
Простите за банальность :rolleyes:
П.С. Стою под мавзолеем каждый четверг с 20-00. Условный знак - бигмак в руке
0
-BAIII CTPAX- [8]  24 Августа 2010 02:36:14 #48
Vooder
Раньше любил бигмаки..... теперь чизбургер больше по нраву....
А что касается моей супруги...то очень прошу без рук....
0
Vooder [11]  24 Августа 2010 03:06:43 #49
-BAIII CTPAX-
Смеялса. Спасибо :rolleyes:
Я сам женат и у меня скоро будет ребеночек. Однако флирт никто не отменял.
Спасибо за позитив :cool:
0
Муррк [6]  24 Августа 2010 03:27:28 #50
_АрешкА_
:lol: написано жы место пребывания.. и ещё загадочный "есле неатв" :eek:
по сабжу - нунафик лаги и плюхи от них.. трусы все полезли с материка на материк пока никто не видит.. фи.. :rolleyes:
0
Козязя [3]  24 Августа 2010 04:04:47 #51
еще хочу)не успела рыбку на достижение половить :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Celtic Warrior [9]  24 Августа 2010 05:24:51 #52
было бы не плохо, и народ даволен и прафилактику проведут)) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.