Кстати на волне лагов меня посетила мысль.
А что если...
Что если сделать событие, когда в локации никого не видно и можно нападать на противника по его сообщениям в локу, если он знакомый и его мониторишь - по нику, по вкладке "текущие бои".
Скажем 2 раза месяц на пару часов.
П.С. мне лично понравилось гулять по магмарии. Хочу еще.
Высказываемся
П.С. Хан - не приставай ко мне. Мнение о тебе не поменяю