Бивис_и_БатхедExcorsist ребят я поражаюсь, толпой на плате это можно) даже нужно, все бегут))
а тут, фиквам) что ли турниры так часто бывают?? это как то несерьезно) уже ж давно видно, в плане сил, что совсем не слабая раса, но у вас жмет видно что то)