Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары 11- 12 гой на турнир.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Магмары 11- 12 гой на турнир.

фрозер [12] 
0
24 Августа 2010 17:09:45
Или Вас не хватает, а может хватает, но не хватает чего другого.
Ушел в реал.
0
АнтиМат [11]  24 Августа 2010 17:10:24 #1
Магмары: 10 / Люди: 39 :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Lomelinde [7]  24 Августа 2010 17:12:41 #2
фрозер
Свяжитесь с магмарским ОС и загоняйте принудительно :)
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 17:12:53 #3
А надо?)
Dead and gone.
0
nokoleHo [12]  24 Августа 2010 17:13:52 #4
был бы ник из кадавров на 12 кадавры бы пошли а так , будут возле какашонков на плато крутиться
:biggrin:
0
Fire Shadows [12]  24 Августа 2010 17:13:59 #5
фрозер

Так точно,товариш генерал,Нуб встал в очередь :eek:
0
Лопес Джо [5]  24 Августа 2010 17:14:03 #6
Excorsist писал(а):
А надо?)

Нужно!)
0
Бивис_и_Батхед [11]  24 Августа 2010 17:14:24 #7
Чего-то я забыл, как там индейская народная изба называется... А, вспомнил - ФикВам она называется :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:15:09 #8
Fire Shadows

:smile: кстати не правда, очень хороший противник. :дриньк:
Ушел в реал.
0
nokoleHo [12]  24 Августа 2010 17:15:22 #9
Fire Shadows
:biggrin: БУДУ РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:15:53 #10
Lomelinde

Значете причина наверно в отсутсвии 10 и ниже уровней, не наком будет свое само мнение поднимать.
Намного проще валить мелких в ВБ на плато
Ушел в реал.
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:16:48 #11
Бивис_и_Батхед

Приходите и может я подарю вам свой скальпик понасить.
Ушел в реал.
0
Lomelinde [7]  24 Августа 2010 17:17:33 #12
фрозер
Так и есть.
Как не зайдешь на плато, сразу 5-6 магов 8-9 уровня кидается.
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 17:18:01 #13
Приходите и может я подарю вам свой скальпик понасить

а чего,у вас там поинтереснее ничего не будет?) :confused: :lol:
Dead and gone.
0
Borr [12]  24 Августа 2010 17:18:55 #14
Бивис_и_Батхед Excorsist ребят я поражаюсь, толпой на плате это можно) даже нужно, все бегут))

а тут, фиквам) что ли турниры так часто бывают?? это как то несерьезно) уже ж давно видно, в плане сил, что совсем не слабая раса, но у вас жмет видно что то)
0
Бивис_и_Батхед [11]  24 Августа 2010 17:19:34 #15
фрозер

Да мне там делать нечего, я ж 11, мне только залы показаны. А 12 может и соберутся, их полно.
Вражеские скальпики не ношу - пугаюсь :)
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 17:20:13 #16
Borr
ну чу за бред?)Ну я вот к примеру ну не хочу идти-и чего-думаешь у меня жим-жим?)Нееее,просто оно мне нафик не надо,хотите-идите. :wink:
Dead and gone.
0
Borr [12]  24 Августа 2010 17:20:36 #17
Бивис_и_Батхед а у нас 11-е прям не пойдут) думаю всех хватает
0
Borr [12]  24 Августа 2010 17:21:39 #18
Excorsist ты так и жене скажешь? хочешь, давай сама? ты ж прекрасно понимаешь, что в одно лицо, мы этот процесс не сотворим) :lol:
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 17:22:19 #19
Borr
ну ну,я бы попросил такого не говорить. :confused:

Кроме меня-12 х еще полно.
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.