Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары 11- 12 гой на турнир.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Магмары 11- 12 гой на турнир.

фрозер [12] 
0
24 Августа 2010 17:09:45
Или Вас не хватает, а может хватает, но не хватает чего другого.
Ушел в реал.
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:44:32 #39
Silver Wolfy

11 -12 еще не большой разбег, тем более нет мини фула

вот 11 и 13 , уже не в сравнении, у 13 минифул.
Ушел в реал.
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 17:45:25 #40
Silver Wolfy писал(а):
SkyLanceстрашный страшный мутант=)
:rolleyes: 9-10 в сравнении с 11-12 не идет(по моему мнению)...12 лвл=+бизутерия+руна+колотушки...тут уже совсем другое соотношение сил получаеться :wink:


"И потому бесславен будешь ты." (кф "Троя" сценарий Гомера, Ахилес (Бред Пит) :wink:
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:45:56 #41
Silver Wolfy


и даже не сильно заруненые.
Ушел в реал.
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:46:42 #42
28/37
Ушел в реал.
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 17:47:21 #43
Пора соглашаться, 13-ть минут осталось :sad:, хотя что-то люди тоже не толпой..
0
Borr [12]  24 Августа 2010 17:56:28 #44
30 на 30 сделали бы уж, да и ладно :rolleyes:
0
Fire Shadows [12]  24 Августа 2010 18:21:53 #45
Ну я так понимаю все-турнир накрылся..зх,жаль однако :mad: :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.