Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмары 11- 12 гой на турнир.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Магмары 11- 12 гой на турнир.

фрозер [12] 
0
24 Августа 2010 17:09:45
Или Вас не хватает, а может хватает, но не хватает чего другого.
Ушел в реал.
0
Бивис_и_Батхед [11]  24 Августа 2010 17:24:04 #20
И где ж это вы видели меня на плате, да ещё и толпой? ) Найдете хоть 1 ссылку - встану в очередь в ту же секунду )
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 17:24:26 #21
11-й точно будет.. если турнир состоится.
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 17:24:39 #22
Бивис_и_Батхед
да бредятина пошла очередная,смотреть стремно. :arrow:
Dead and gone.
0
--Kosayk-- [11]  24 Августа 2010 17:27:40 #23
мдяяя :confused:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:28:41 #24
Excorsist

Ну почему-же очень интересно слушать отмазки.
Ушел в реал.
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:29:03 #25
25/39
Ушел в реал.
0
Silver Wolfy [11]  24 Августа 2010 17:29:12 #26
:redface: страшные вы 12 лвл...непойду я
0
nokoleHo [12]  24 Августа 2010 17:29:51 #27
Silver Wolfy
становись давай а то я думал ты уже не играеш в нарисованых человечков
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 17:31:03 #28
фрозер
послушайте,милейший-мне плевать как вы это видите там со своей колокольни.У меня лично нет желания участвовать в возможном нубоинсте как с вашими нубами,так и с нашими,включая меня самого.

Так что ищите лучше среди 11-12 тех,кому это реально нужно. :exclaim:
Dead and gone.
0
Silver Wolfy [11]  24 Августа 2010 17:32:14 #29
nokoleHo
:cool: я отдыхал
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:33:09 #30
Excorsist


Ну если Вам не интересно, то чего Вы здесь делаете.
Ушел в реал.
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 17:35:34 #31
фрозер
а что-тема для обсуждения закрыта?Я выразил нежелание идти,ответил на пару необоснованных бредовых постов-вот и все.Теперь еще вынужден вот и на ваши вопросы отвечать,не оставлять же их без ответа.
Dead and gone.
0
фрозер [12]  24 Августа 2010 17:36:29 #32
Excorsist

Я не обижусь и не побегу дарить подарок если не увижу Вашего ответа.
Ушел в реал.
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 17:37:53 #33
фрозер
и тем не менее.Неэтично это просто,только и всего.

И было бы вообще супер-если бы многие посты с вашей стороны(не именно ваши) были аргументированы,или привязывались хотя бы к тому,что было или есть,или хотя бы взято с чьих то слов.
Dead and gone.
0
Silver Wolfy [11]  24 Августа 2010 17:38:52 #34
:rolleyes: не реально 11 против 12 простоит недолго..так что я не самоубийца туда на 11 идти :cry: :confused:
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 17:38:56 #35
Silver Wolfy
Я думал, что как раз ты будешь. Что изменилось с 10-го?
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 17:40:22 #36
Silver Wolfy писал(а):
:redface: страшные вы 12 лвл...непойду я

Я и на 11-м страшный :twisted:
0
Silver Wolfy [11]  24 Августа 2010 17:42:11 #37
SkyLanceстрашный страшный мутант=)
:rolleyes: 9-10 в сравнении с 11-12 не идет(по моему мнению)...12 лвл=+бизутерия+руна+колотушки...тут уже совсем другое соотношение сил получаеться :wink:
0
nokoleHo [12]  24 Августа 2010 17:43:56 #38
Silver Wolfy
не переживай там многие бе збижутерии будут и колотушек)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.