фрозер
послушайте,милейший-мне плевать как вы это видите там со своей колокольни.У меня лично нет желания участвовать в возможном нубоинсте как с вашими нубами,так и с нашими,включая меня самого.
Так что ищите лучше среди 11-12 тех,кому это реально нужно.
Dead and gone.