Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

RinKull

Я-Легенда-
0
25 Августа 2010 03:07:12
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=61056&f=23&p=97
RinKull писал(а):
1. RinKull
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull
3. Конфискованы материальные ценности- системное сообщение-24.08.10 11:37
4. На счету было 2500 бр. за что изъяты? Если это касательно моего заказа, то всё норм. Если нет, то хочу разъяснений.



Оплата заказа.

Открываем услуги:
Пример образов с flash анимацией:
Цена: 1000

Использование flash анимации в образе: +500

Стоимость закрытия информации о персонаже: +500

Стоимость добавления звукового эффекта: +500

Примерные сроки исполнения: 14 рабочих дней (с момента списания бриллиантов за услугу)

Получается 2.500
Еще одна легенда? :rolleyes:
0
ницше [6]  25 Августа 2010 03:09:25 #1
:surprised:
0
Manny_ [2]  25 Августа 2010 03:11:33 #2
:eek:
0
gregs [10]  25 Августа 2010 03:18:34 #3
:eek:
0
Мечислав [5]  25 Августа 2010 03:18:47 #4
Жаль. На ком ещё фиолетовый шмот разглядывать? :sad:
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:29:56 #5
Мечислав
на твикса напади будешь на себе разглядывать :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 03:31:11 #6
:eek: :surprised:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ОсенняяДепрессия [10]  25 Августа 2010 03:32:03 #7
:cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:32:11 #8
тоже выйдет с клана и будет рубить всех :twisted:
Никто не останется безнаказанным.
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 03:48:13 #9
Ожидаемо. Будет супер, я уверен. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Джян-
25 Августа 2010 03:51:53 #10
Tailer1
хумам ппц будет.... в этом я уверен :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 03:56:30 #11
-Джян-
:eek:
Ты о чем?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:00:12 #12
Tailer1
гражданская война брат... пойдёт по стопам эгана :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
Мечислав [5]  25 Августа 2010 04:01:16 #13
2500 бр = 100 000 р.
Можно взять кредит и такую же сделать.
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 04:03:28 #14
-Джян-
Сомневаюсь, что ринкул пойдет против альянса.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:06:09 #15
Tailer1
:lol: пойдёт... он сосед мой...я его планы знаю на перёд... он у мя на картинку занимал 2000рублей :razz:
Никто не останется безнаказанным.
0
Lamotrigin
25 Августа 2010 04:10:49 #16
всем мутантам мутант :eek:
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 04:11:07 #17
-Джян-
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:12:32 #18
Lamotrigin
наш, чернобыльский :exclaim:
Никто не останется безнаказанным.
0
_БиК_ [4]  25 Августа 2010 04:14:02 #19
-Джян-
Хочу стать твоим соседом, не против :biggrin: :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.