magat писал(а):
Люди смеются как кто-то платит огромные деньги за нарисованные картинки, они в свою очередь смеются над теми, кто считает, что это огромные деньги.
Людская зависть безгранична и неуправляема

Надо же-какой умный какаду))
А сам думать пробовал?
Я вроде специально простенький пример привел-1000/спички, чтоб доходчевее было, ан нет..это ж думать надо))
Начну тебе разжевывать, что имел ввиду-опять форумку от Сказки получу на месяц и, думаю, без толку))
Ладно, попробую наводочку:
Ни ты, не Сорес не будете покупать коробок спичек за штуку ру, хотя можете себе это позволить, верно? Почему-ответишь?