Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

RinKull

Я-Легенда-
0
25 Августа 2010 03:07:12
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=61056&f=23&p=97
RinKull писал(а):
1. RinKull
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull
3. Конфискованы материальные ценности- системное сообщение-24.08.10 11:37
4. На счету было 2500 бр. за что изъяты? Если это касательно моего заказа, то всё норм. Если нет, то хочу разъяснений.



Оплата заказа.

Открываем услуги:
Пример образов с flash анимацией:
Цена: 1000

Использование flash анимации в образе: +500

Стоимость закрытия информации о персонаже: +500

Стоимость добавления звукового эффекта: +500

Примерные сроки исполнения: 14 рабочих дней (с момента списания бриллиантов за услугу)

Получается 2.500
Еще одна легенда? :rolleyes:
0
Андрос [13]  26 Августа 2010 02:36:22 #39
Tailer1 писал(а):


Светулька легендарность выиграла по акции, и я рад за неё... кстати и Аверенго(в английской транскрипции), тоже так выиграл :wink:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
-Крон- [3]  26 Августа 2010 03:14:10 #40
:eek:
0
Tailer1 [8]  26 Августа 2010 03:17:37 #41
Андрос
Вот почему у нее такой тигр на легендароности. :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
--KiLL-- [10]  26 Августа 2010 03:28:12 #42
Tailer1 нормальный тигр)) ну перепуган слегка, может сьел что не то ) :razz: :lol:

А по теме: Хватит считать чужие деньги.
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
__хулиганка__
26 Августа 2010 03:34:16 #43
Ну... пока опасно сюда стока денег влупливать...
Перемены в мэйл.ру... перемены)))
0
Tailer1 [8]  26 Августа 2010 03:38:00 #44
--KiLL--
По моему его сковородкой ударили :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_Wagner_ [5]  26 Августа 2010 05:19:04 #45
magat писал(а):
Люди смеются как кто-то платит огромные деньги за нарисованные картинки, они в свою очередь смеются над теми, кто считает, что это огромные деньги.
Людская зависть безгранична и неуправляема :arrow:

Надо же-какой умный какаду))
А сам думать пробовал?
Я вроде специально простенький пример привел-1000/спички, чтоб доходчевее было, ан нет..это ж думать надо))
Начну тебе разжевывать, что имел ввиду-опять форумку от Сказки получу на месяц и, думаю, без толку))
Ладно, попробую наводочку:
Ни ты, не Сорес не будете покупать коробок спичек за штуку ру, хотя можете себе это позволить, верно? Почему-ответишь? :wink:
0
Leno4kaSmile [9]  26 Августа 2010 10:32:41 #46
--KiLL-- писал(а):
Tailer1 нормальный тигр)) ну перепуган слегка, может сьел что не то ) :razz: :lol:

:lol: :lol: :rolleyes:
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
Leno4kaSmile [9]  26 Августа 2010 10:35:20 #47
_Wagner_
Потому что это - пустая трата денег :rolleyes: Простите, что влезла)
Наша жизнь - игра без правил! Раз не гибель - значит песня.. чем безумней, тем забавней! Чем больней, тем интересней...
0
welvel [7]  26 Августа 2010 10:41:06 #48
да тигр нормальный просто он как вас увидил так и удивился очень сильно
0
Виски1
26 Августа 2010 10:49:18 #49
_Wagner_
Leno4kaSmile
Причем тут спички? Дурацкий пример. Спички это та картинка, какая у тебя - бесплатная и общедоступная.
А легендарный образ это спички (говоря твоим примером) но из элитного клуба, куда пускают избранных, и сверкнуть своим статусом в обществе если есть возможность, и более того, если имеешь на это полное право, никому не возбраняется. и за такие "спички" заплатят и поболее тысячи.

Лично у меня возникает другой вопрос - а стоит ли эта игрушка на данном этапе своего существования таких вливаний? Откровенно морально устаревшая браузерка. В айти территории уже есть поинтереснее проекты имхо...
0
КриторианецИзБК
26 Августа 2010 14:58:35 #50
а стоит ли эта игрушка на данном этапе своего существования таких вливаний?

Да это копейки в сравнении с тем, сколько нужно что б так раскачать перса как ринкул :wink:
И уж совсем копейки в сравнении с тем сколько сюда вливается в общей сложности.
З.Ы. интерес к игре определяется ее контентом. Тетрис тоже "морально устарел" но в него до сих пор играют.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.