Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

RinKull

Я-Легенда-
0
25 Августа 2010 03:07:12
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=61056&f=23&p=97
RinKull писал(а):
1. RinKull
2. http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=RinKull
3. Конфискованы материальные ценности- системное сообщение-24.08.10 11:37
4. На счету было 2500 бр. за что изъяты? Если это касательно моего заказа, то всё норм. Если нет, то хочу разъяснений.



Оплата заказа.

Открываем услуги:
Пример образов с flash анимацией:
Цена: 1000

Использование flash анимации в образе: +500

Стоимость закрытия информации о персонаже: +500

Стоимость добавления звукового эффекта: +500

Примерные сроки исполнения: 14 рабочих дней (с момента списания бриллиантов за услугу)

Получается 2.500
Еще одна легенда? :rolleyes:
0
-Джян-
25 Августа 2010 04:17:48 #20
_БиК_
не против или НАпротив? :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
lira23 [10]  25 Августа 2010 06:44:46 #21
мну как раз сменить подглазник и бампер чуть рехтануть.
а по теме - своё считай, када наживешь!!
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 06:49:53 #22
-Джян-
атдай 2000 брюлей,слышииииишь :exclaim:

тожи картинку хотю :cry: а чу,на 3 лвл еще никто не делал :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
welvel [7]  25 Августа 2010 07:06:23 #23
как вы все находите это вобще что ли делать нефиг
0
welvel [7]  25 Августа 2010 07:08:12 #24
это че легендарность 80 тысяч рублей стоит ? :confused:
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 07:27:37 #25
welvel
смотря какая
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Летучая Мышка [4]  25 Августа 2010 08:13:56 #26
welvel
можно конечно и в 1000 у.е. обойтись) :rolleyes:
0
welvel [7]  25 Августа 2010 08:45:53 #27
Летучая Мышка
да нафиг надо я лучще оторвусь от души в реале на такие деньги чем легенду тут взять ))
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 09:14:42 #28
welvel
если человек может себе позволить, и тут оторваться, и в реале, то почему бы и нет? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_Wagner_ [5]  25 Августа 2010 09:39:11 #29
Shikamaru25 писал(а):
welvel
если человек может себе позволить, и тут оторваться, и в реале, то почему бы и нет? :rolleyes:

В реале ты же не покупаешь коробок спичек за 1000 ру, хотя можешь же себе позволить..почему здесь прокатывает?)) Взрослые же люди.. :confused:
Или я не достаточно двинутый на дваре? :twisted:
Интересно, кто первый закроет инфу простым смайликом? :twisted:
ИМХО будет смотреться круче, чем эти... такие грозные, красивые.. такие глупые аватары..
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 15:16:13 #30
_Wagner_
если человек имеет средство, и желание, то он кидает реал в игру, а как он тратит реал, это уже его личное дело :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-WildCat- [4]  25 Августа 2010 15:20:15 #31
_Wagner_
А что,если есть деньги то можно и коробку спичек за 1000 ру купить ))
0
admag7 [13]  25 Августа 2010 15:22:20 #32
Зачем считать чужие деньги? Ели RinKull делаеь себе легендарность, то могу только порадоваться и поздравить его с этим, так как он и без картинки уже давно Легендарная личность :exclaim:
0
magat [10]  25 Августа 2010 18:11:11 #33
Люди смеются как кто-то платит огромные деньги за нарисованные картинки, они в свою очередь смеются над теми, кто считает, что это огромные деньги.
Людская зависть безгранична и неуправляема :arrow:
0
-zayka- [10]  25 Августа 2010 19:02:54 #34
пусть покупает , чего пристали к чуваку :rolleyes: ринкул никого не слушай бери , хорошая вещь ! а то в нашем клане 2 легенды , а у вас одна , пусть и вас 2 бует :wink:
кстати у нас скоро еще парочку бует.

ребят если у него есть деньги на легенду , знач он в реале не на одну тысячу гуляет , да и на перса ринкуля посмотрите , на какую сумму у него рун куплено для амулетов?
у него в шмоте денег влито больше, чем его легенда стоит :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 19:32:16 #35
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
SkyLance [11]  25 Августа 2010 19:43:26 #36
magat писал(а):
Люди смеются как кто-то платит огромные деньги за нарисованные картинки, они в свою очередь смеются над теми, кто считает, что это огромные деньги.
Людская зависть безгранична и неуправляема :arrow:

+стопицот! :biggrin:
0
Фан_та_зер [5]  25 Августа 2010 21:41:38 #37
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
KaNdEbObRiK [6]  25 Августа 2010 22:21:43 #38
magat
со времен бк помню это выражение, кто то из сталкоффф сказал :twisted:
Не
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.