пусть покупает , чего пристали к чуваку

ринкул никого не слушай бери , хорошая вещь ! а то в нашем клане 2 легенды , а у вас одна , пусть и вас 2 бует
кстати у нас скоро еще парочку бует.
ребят если у него есть деньги на легенду , знач он в реале не на одну тысячу гуляет , да и на перса ринкуля посмотрите , на какую сумму у него рун куплено для амулетов?
у него в шмоте денег влито больше, чем его легенда стоит