Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что мне делать?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что мне делать?!

K-E-N-T [3] 
0
26 Августа 2010 00:59:11
Прошу не закрывать!
Деньги не вливаю т.к. не работаю! Мобы сильнее меня!
Я не плачу! И считаю что даный вопрос волнует не только меня!
Как можно развится в этой игре не посредствам реала!?
Ждать каждые сутки по 2-10 элий для того что бы убить 5-10мобов (это смотря как повезет)
Надеется на дроп?
Бешеный пес [2] критует -37
П.с. Долго и нудно заниматся этим...у кого какие знания по развитию перса с нуля без реал. мат. средств.!???
Всех стрелочников за ранее посылаю туда же!:)
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
- Буяка - [3]  26 Августа 2010 01:00:24 #1
Бери профу!
Я столько голов забил при этом столько голов забил бредом!
0
Heavylift [7]  26 Августа 2010 01:00:44 #2
K-E-N-T писал(а):
Я не плачу!

Нет,я не плачу, и не рыдаю, на все вопросы я открыто отвечаю...
Что наша жизнь - игра, и кто ж тому виной,
Что я увлёкся этою игрой.


Можно ли качаться не вливая реала ? http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93617&f=7 © Зарагон
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 01:01:09 #3
K-E-N-T
Убейся об свою подпись :lol:
0
Lamotrigin
26 Августа 2010 01:01:09 #4
кретси гунглов и дург у халявщиков
0
Manny_ [2]  26 Августа 2010 01:02:03 #5
K-E-N-T
Если совсем туго иди к кузнецу, он даст квест - убьешь 6 фицилий, получишь мини-сет зелени на 3 дня
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 01:02:59 #6
K-E-N-T
Иди бей мобов. В этой игре можно одется и без реала, если плюнуть на доблесть, медали и прочие понты! Качай профу. Попробуй позаниматься торговлей.
0
-Джян-
26 Августа 2010 01:03:16 #7
Откройте 25 драгоценных шкатулок, участвуя в событии Драгоценные сундучки.
25+сундучков открыл ещё и плачешь? :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
-zayka- [10]  26 Августа 2010 01:05:18 #8
может хватит ныть? тут уже ною я :
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106211&f=7&p=6#1379856
:lol: двух нытеков таверна не выдержит .
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 01:06:55 #9
0
AndriyK [6]  26 Августа 2010 01:08:02 #10
Сайт менторов в помощь.
Старо, но тем неменее актуально местами...

ЗЫ: топик Зарагона тож не помешает почитать
Нельзя научить, можна только научиться (с)
0
-Джян-
26 Августа 2010 01:08:20 #11
Обитает в мире Фэо: 6 мес. 3 дн.
наверное пол года симпсона рисовал :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
-Эскель- [4]  26 Августа 2010 01:09:30 #12
K-E-N-T
с таким рисунком в инфе ты еще ждешь чего-то? :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-BASEL- [4]  26 Августа 2010 01:10:15 #13
0
ОбиВан
26 Августа 2010 01:33:15 #14
K-E-N-T писал(а):
Прошу не закрывать!
Деньги не вливаю т.к. не работаю! Мобы сильнее меня!
Я не плачу! И считаю что даный вопрос волнует не только меня!
Как можно развится в этой игре не посредствам реала!?
Ждать каждые сутки по 2-10 элий для того что бы убить 5-10мобов (это смотря как повезет)
Надеется на дроп?
Бешеный пес [2] критует -37
П.с. Долго и нудно заниматся этим...у кого какие знания по развитию перса с нуля без реал. мат. средств.!???
Всех стрелочников за ранее посылаю туда же!:)




и ни слова про профы.... :lol: возьми профы...если в реале не работаешь...хоть тут поработай)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Крон- [3]  26 Августа 2010 02:16:25 #15
ОбиВан


Хахаха это точно :wink: :lol:
0
AChoicer [11]  26 Августа 2010 02:22:03 #16
K-E-N-T Квесты выполняй. :) Экспериментальный комплект зелени на 3 суток. Набить можно дофигищи денег (по твоим меркам) и не только. :lol:
И не фукай бабло направо и налево. :rolleyes: А то сначала сундуков накупил, а потом ноет. :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Шахмата
26 Августа 2010 02:24:45 #17
K-E-N-T
без реала только профой или торговлей, но вопрос - просиживать по 12 часов за компом ради 1-1,5з стоит ли? сколько за это время можно заработать в реале? выбирай :exclaim: :lol:
0
Шахмата
26 Августа 2010 02:27:11 #18
K-E-N-T
опять же мультоводство никто не отменял, можно до 20 голдов наверное поднимать часов за 6-8, на некоторое время почувствуешь себя крутым)) но до 5 лвл 100% не доживешь))
0
kisska-lenock [7]  26 Августа 2010 08:52:53 #19
Бей мобов по уровню, для тебя это 2лв, головорез/охотник в помощь дешево и эффективно.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.