Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что мне делать?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что мне делать?!

K-E-N-T [3] 
0
26 Августа 2010 00:59:11
Прошу не закрывать!
Деньги не вливаю т.к. не работаю! Мобы сильнее меня!
Я не плачу! И считаю что даный вопрос волнует не только меня!
Как можно развится в этой игре не посредствам реала!?
Ждать каждые сутки по 2-10 элий для того что бы убить 5-10мобов (это смотря как повезет)
Надеется на дроп?
Бешеный пес [2] критует -37
П.с. Долго и нудно заниматся этим...у кого какие знания по развитию перса с нуля без реал. мат. средств.!???
Всех стрелочников за ранее посылаю туда же!:)
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Red-Army Men
26 Августа 2010 09:00:03 #20
Спроси у Зайца чу делать=)
0
Frekzok [5]  26 Августа 2010 09:08:31 #21
гм... Во-первых, не покупать сундучки...
Во-вторых, нафиг те доблесть
В-третьих, бери профу и крафти
В-четвертых, эксперименталка на 3 дня, а потом, серые сеты головорез/охотник
В-пятых, мелкие и не очень способы зарабротка на сайте менторов
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Excorsist [12]  26 Августа 2010 09:17:27 #22
А заодно на медали забить-зачем засорять чистую инфу?Под веркой в блок не вставать,мороков не носить-всегда можно позвать на помощь в локе,благи не юзать-дорого и так далее.

Ну и через месяц регать нового перса :lol:
Dead and gone.
0
аЦкый тип [4]  26 Августа 2010 09:30:10 #23
K-E-N-T
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_ вот что тебе делать :lol:
какбэ О_о
0
Frekzok [5]  26 Августа 2010 09:31:22 #24
Excorsist
эх, игрок 3 лвла... какая верка, какие благи, кроме война, даршаны и сангры... :eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Excorsist [12]  26 Августа 2010 09:32:23 #25
Frekzok
:eek: это я в принципе написал)С 3 до 5-как от кухни до туалета дойти времени пройдет :lol:
Dead and gone.
0
Frekzok [5]  26 Августа 2010 09:46:22 #26
Excorsist
ну как сказать... я начал где-то 3.5 лет назад. 1-ый опыт - 1.12 месяца до 4, дальше бросил.... 2-ой раз - как-то также... Когда ввели минор - радовался 4 дням до 4-ки... Сейчас - 6 дней до 5) :cool:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
монах-отшельник [10]  26 Августа 2010 09:47:01 #27
K-E-N-T
Потребовать у админаф ослабить монстров, накрутить дропа что бы не менее чем с каждого третьнго выпадал. повысить денег за убийство монстров, и так же чуб по 500з за промежуточные и за Ап давали!
Наверное так надо , да?))
0
Excorsist [12]  26 Августа 2010 09:49:36 #28
Frekzok
:eek: :wink:
Dead and gone.
0
Excorsist [12]  26 Августа 2010 09:50:14 #29
монах-отшельник
Забыл добавить усилить комплекты,особенно кожу и танкоф :mad: :lol:
Dead and gone.
0
Mor Guldur
26 Августа 2010 09:53:22 #30
Excorsist
танкоф :mad: :mad:
0
Frekzok [5]  26 Августа 2010 09:53:34 #31
монах-отшельник
а еще дать кнопку убить всех :twisted:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Excorsist [12]  26 Августа 2010 09:55:51 #32
Marcus_Antonius
:lol:
Dead and gone.
0
Zeradara [6]  26 Августа 2010 09:56:00 #33
Чего ныть, с1-4 уровень мобы убиваются легко! за квесты денег дают за 1-3ур порядка 5-6 з + квесты на одежку = в головореза или охотника можно запросто одеться, даже не занимаясь профой и торговлей. в гловорезе можно легко валить мобов, квесты дают же и эли+палочка - этого вполне хватит тебе играть ближайшее время и даже покачать доблесть! хочешь зеленый или синий сет:либо реал вливай либо крафтом и торговлей занимаймся!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Frekzok [5]  26 Августа 2010 09:58:17 #34
Zeradara
либо надейся на светлый дроп и бей мобов (моя практика) :lol:
Кстати удачная... На профе 1 голд... На эксперименталке - 70 :eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Zeradara [6]  26 Августа 2010 10:00:44 #35
Frekzok
согласен! Доблестником не станешь, но поигарть хорошо можно!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
Ниа [6]  26 Августа 2010 10:16:31 #36
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Mor Guldur
26 Августа 2010 10:21:32 #37
Ниа
а вдруг церр? :eek:
0
Knight of Death [4]  26 Августа 2010 11:10:55 #38
Обитает в мире Фэо: 6 мес. 3 дн. :surprised:
По чаще играть хотя бы!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.