|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
K-E-N-T [3]
|
|
|
|
26 Августа 2010 00:59:11
|
|
|
Прошу не закрывать!
Деньги не вливаю т.к. не работаю! Мобы сильнее меня!
Я не плачу! И считаю что даный вопрос волнует не только меня!
Как можно развится в этой игре не посредствам реала!?
Ждать каждые сутки по 2-10 элий для того что бы убить 5-10мобов (это смотря как повезет)
Надеется на дроп?
Бешеный пес [2] критует -37
П.с. Долго и нудно заниматся этим...у кого какие знания по развитию перса с нуля без реал. мат. средств.!???
Всех стрелочников за ранее посылаю туда же!:)
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
|
|
|
Red-Army Men
|
26 Августа 2010 09:00:03
#20
|
|
|
|
Спроси у Зайца чу делать=)
|
|
|
Frekzok [5]
|
26 Августа 2010 09:08:31
#21
|
|
|
|
гм... Во-первых, не покупать сундучки...
Во-вторых, нафиг те доблесть
В-третьих, бери профу и крафти
В-четвертых, эксперименталка на 3 дня, а потом, серые сеты головорез/охотник
В-пятых, мелкие и не очень способы зарабротка на сайте менторов
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Excorsist [12]
|
26 Августа 2010 09:17:27
#22
|
|
|
А заодно на медали забить-зачем засорять чистую инфу?Под веркой в блок не вставать,мороков не носить-всегда можно позвать на помощь в локе,благи не юзать-дорого и так далее.
Ну и через месяц регать нового перса
Dead and gone.
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
26 Августа 2010 09:30:10
#23
|
|
|
K-E-N-T
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_ вот что тебе делать
какбэ О_о
|
|
|
Frekzok [5]
|
26 Августа 2010 09:31:22
#24
|
|
|
Excorsist
эх, игрок 3 лвла... какая верка, какие благи, кроме война, даршаны и сангры...
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Excorsist [12]
|
26 Августа 2010 09:32:23
#25
|
|
|
Frekzok
 это я в принципе написал)С 3 до 5-как от кухни до туалета дойти времени пройдет
Dead and gone.
|
|
|
Frekzok [5]
|
26 Августа 2010 09:46:22
#26
|
|
|
Excorsist
ну как сказать... я начал где-то 3.5 лет назад. 1-ый опыт - 1.12 месяца до 4, дальше бросил.... 2-ой раз - как-то также... Когда ввели минор - радовался 4 дням до 4-ки... Сейчас - 6 дней до 5)
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
26 Августа 2010 09:47:01
#27
|
|
|
|
K-E-N-T
Потребовать у админаф ослабить монстров, накрутить дропа что бы не менее чем с каждого третьнго выпадал. повысить денег за убийство монстров, и так же чуб по 500з за промежуточные и за Ап давали!
Наверное так надо , да?))
|
|
|
Excorsist [12]
|
26 Августа 2010 09:49:36
#28
|
|
|
Excorsist [12]
|
26 Августа 2010 09:50:14
#29
|
|
|
монах-отшельник
Забыл добавить усилить комплекты,особенно кожу и танкоф
Dead and gone.
|
|
|
Mor Guldur
|
26 Августа 2010 09:53:22
#30
|
|
|
Frekzok [5]
|
26 Августа 2010 09:53:34
#31
|
|
|
монах-отшельник
а еще дать кнопку убить всех
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Excorsist [12]
|
26 Августа 2010 09:55:51
#32
|
|
|
Marcus_Antonius
Dead and gone.
|
|
|
Zeradara [6]
|
26 Августа 2010 09:56:00
#33
|
|
|
|
Чего ныть, с1-4 уровень мобы убиваются легко! за квесты денег дают за 1-3ур порядка 5-6 з + квесты на одежку = в головореза или охотника можно запросто одеться, даже не занимаясь профой и торговлей. в гловорезе можно легко валить мобов, квесты дают же и эли+палочка - этого вполне хватит тебе играть ближайшее время и даже покачать доблесть! хочешь зеленый или синий сет:либо реал вливай либо крафтом и торговлей занимаймся!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
|
|
|
Frekzok [5]
|
26 Августа 2010 09:58:17
#34
|
|
|
Zeradara
либо надейся на светлый дроп и бей мобов (моя практика)
Кстати удачная... На профе 1 голд... На эксперименталке - 70
RAP ELECTRO SCHOKK
|
|
|
Zeradara [6]
|
26 Августа 2010 10:00:44
#35
|
|
|
|
Frekzok
согласен! Доблестником не станешь, но поигарть хорошо можно!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
|
|
|
Ниа [6]
|
26 Августа 2010 10:16:31
#36
|
|
|
|
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Mor Guldur
|
26 Августа 2010 10:21:32
#37
|
|
|
Ниа
а вдруг церр?
|
|
|
Knight of Death [4]
|
26 Августа 2010 11:10:55
#38
|
|
|
Обитает в мире Фэо: 6 мес. 3 дн.
По чаще играть хотя бы!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|