я пример плохого магмара, у меня нет доблы, я не прошел посвящение, перс мой в плачевном состоянии

Но с мобами я справляюсь легко и непринужденно, главное взять профессию (предпочтительно геолога и ювелира, у них зарплата хорошая). Заработать можно монеток 5-6 золотых и можно купить себе какую-нибудь броньку, штанишки, или оружие головореза(некоторые вещи дают по квесту, какие я не помню). Если хорошо махать киркой и покупать вещи как можно дешевле(зеленые например заказывать из дома), то можно за месяц спокойно обрести силу и легко убивать бешеных псов(но лучше бить кретсов-лидеров на 3-ем, вожаков на 4-ом, зомби на 5-ом).
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.