Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что мне делать?!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что мне делать?!

K-E-N-T [3] 
0
26 Августа 2010 00:59:11
Прошу не закрывать!
Деньги не вливаю т.к. не работаю! Мобы сильнее меня!
Я не плачу! И считаю что даный вопрос волнует не только меня!
Как можно развится в этой игре не посредствам реала!?
Ждать каждые сутки по 2-10 элий для того что бы убить 5-10мобов (это смотря как повезет)
Надеется на дроп?
Бешеный пес [2] критует -37
П.с. Долго и нудно заниматся этим...у кого какие знания по развитию перса с нуля без реал. мат. средств.!???
Всех стрелочников за ранее посылаю туда же!:)
_|__|место|__|__|для_|__|_
__|__|удара__|_головой|__|
_|__|__|__|__|__|__|__|__|_
0
Ниа [6]  26 Августа 2010 11:13:09 #39
Marcus_Antonius
а нафига он ему, если он умелку купить не сможет? :confused: :eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Морд- Сит [6]  26 Августа 2010 11:28:43 #40
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Морд- Сит [6]  26 Августа 2010 11:30:20 #41
:arrow:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
просто Крабан [10]  26 Августа 2010 13:33:41 #42
Набивайтесь в группы по пять и бейте любых мобов :cool:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
HotShot
26 Августа 2010 14:04:25 #43
K-E-N-T
автор нуб! либо выходи из игры если ноешь либо качай профу :arrow:
0
Гарагорус [5]  26 Августа 2010 14:28:46 #44
я пример плохого магмара, у меня нет доблы, я не прошел посвящение, перс мой в плачевном состоянии :cry: Но с мобами я справляюсь легко и непринужденно, главное взять профессию (предпочтительно геолога и ювелира, у них зарплата хорошая). Заработать можно монеток 5-6 золотых и можно купить себе какую-нибудь броньку, штанишки, или оружие головореза(некоторые вещи дают по квесту, какие я не помню). Если хорошо махать киркой и покупать вещи как можно дешевле(зеленые например заказывать из дома), то можно за месяц спокойно обрести силу и легко убивать бешеных псов(но лучше бить кретсов-лидеров на 3-ем, вожаков на 4-ом, зомби на 5-ом).
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.