ОРКАН2
"Игра должна оставаться игрой. Не забывайте что тут все люди, а ваш шмот и звание в игре - это всего лишь картинка. Помешанные должны лечиться, а не играть."
Цитата из твоей инфы, господин-нытик))))) Срочно убери, а то не стыкуется инфа и топик)))
ОРКАН2
Нагловатый Хум, в кургане, зарывает Мага тихо.
И никто его не видит, потому, что сам не хочет,
Тихо быть зарыт в кургане, под магмарским небом красным...)