Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хум_наглый
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Хум_наглый

ОРКАН2 [7] 
0
26 Августа 2010 14:31:24
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-Gadji-
Обьясни пожалуйста а что ты забыл на кургане?и какого ты вобще напал?позор для тебя..быть 10 лвл и нападать на 7 лвл..а еще тогда когда кто-то занимается професией...
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=346639254&page=0&stat=0
0
ОРКАН2 [7]  26 Августа 2010 15:37:31 #77
-WildCat-
:biggrin: :biggrin: улыбнуло))
-Всемогущий-
нуб ты в том что ты выгаражуешся своими медалями,тоисть у меня мало их и я нуб,а у тебя их много и ты тут отец..та нет дружище..это не так..во вторых я тебя не оскорблял...начел ты первый..вот тебе и ответ)
- DeimoS -
я с тобой согласин что половине массы в этом топе начхать на все что тут написано,они заходят сюда что бы просто убить время..просто по оскорблять..но и в тоже время мы ошибаемся оба..не всем тут начхать...некоторым действительно интересно разабратся кто прав..
0
_Феникс [8]  26 Августа 2010 15:40:33 #78
- DeimoS -

ну дак так и было раньше, когда за переправу пускали всех...народ на рыбаках пала и качал...и я качал...и это естественно, что N уровень нападет на N -2 как минимум, чтобы по быстрому срубить и напасть дальше...тут просто болеют видимо люди...кочмар!

ведъма

Я тебя кажется помню...хотя не уверен, но хамить дело не благородное, так что бабуль, извинилась бы :lol: :lol: :lol: :lol:
0
-Всемогущий- [9]  26 Августа 2010 15:42:34 #79
ОРКАН2 ты меня назвал ещё до того,как я упомянул о медалях! я не говорю что я отец!
помоему он нуб
0
-ТАНТАЛ- [8]  26 Августа 2010 15:43:57 #80
ведъма _Феникс Нуп он или не Нуп, науке это не известно)..Но ты права, непонятная он птица, правда у него есть большой плюс, он восстает из пепла.... Иногда с топором...)

П.с. _Феникс Многие 11+ такими капельками, себе не одно звание взяли... )
0
_Феникс [8]  26 Августа 2010 15:44:22 #81
ведъма
-Всемогущий-

а вы не это, как оно, не муж и жена? чу вы хамите то?

Всемогущий, хрен знает как тебя зовут, но про медали то свои не особо уж кричи, а то как то по нубски выглядят))))

:lol: :lol: :lol:
0
ОРКАН2 [7]  26 Августа 2010 15:44:44 #82
-Всемогущий- писал(а):
ОРКАН2 :arrow: захотел и напал! может быть личное :eek: и вообще на тебя чтоли напал? уйди с форума нуб :confused:

Вот..хотя я до этого тебя не трогал..нельзя ли было смягчить свою мнение и по проще написать?
0
_Феникс [8]  26 Августа 2010 15:46:29 #83
-ТАНТАЛ-

ну я согласен...капля по капле...и я вполне поддерживаю такие вылазки...даже адреналина добавляет в игру))) так что все гуд! :cool:
0
-ТАНТАЛ- [8]  26 Августа 2010 15:50:45 #84
_Феникс Не груби доброй волшебнице) Она мне постоянно ингридиенты для колдовства поставляет. Боюсь спрашивать откуда даже, но врагов у нее нет)
0
ведъма [7]  26 Августа 2010 15:52:28 #85
_Феникс
а ты кто ? :eek:
чуб если ты никто и не на хамить?
можно!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-ТАНТАЛ- [8]  26 Августа 2010 16:01:55 #86
ведъма Судя по фотке.. этот никто, кило так под 100) И если очень нужен больничный, то ему можно и нахамить) Только больничный нужно оплачиваемый(
0
WivaT [6]  26 Августа 2010 16:03:28 #87
Флейм,флуд.
Закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.