- DeimoS -
ну дак так и было раньше, когда за переправу пускали всех...народ на рыбаках пала и качал...и я качал...и это естественно, что N уровень нападет на N -2 как минимум, чтобы по быстрому срубить и напасть дальше...тут просто болеют видимо люди...кочмар!
ведъма
Я тебя кажется помню...хотя не уверен, но хамить дело не благородное, так что бабуль, извинилась бы

:lol: