ОРКАН2
по твоим словам я вижу что ты полное нубло в жизни..
Правильно!Напал в игре,поставил травму - неудовлетворен по жизни,не вливаешь реал - неудачник,бьешь маленьких - урод и садист которого мучали в детстве родители,нападаешь в крепости - псих без моральных принципов,вливаешь много реала - аферист и вор который выпендривается...