-Gadji-
Да мне вобще все равно..просто интересно стало,почему ты нападаешь на младших?против старших сил мало что-ли..и я в топе не ною..а задал вопрос!
ОРКАН2 нуба ты видишь в зеркале это вообще не твоё дело я тебе ещё раз повторяю захотел - напал тебя это не касается! позоришься только ты ,так как нытик
ОРКАН2
Да я вообще главный нуб, чу надо то ?
Ты от темы не отходи, и на впорос мой так и не ответил, что тут позороного проникнуть к магам, и качнуть палача ?
- DeimoS - Звание Главного Нуба еще заслужить надо) Оно присваивается всенародным Голосованием народа материка. Финалисты выходят на конурс Минорный НУБ, с голосованием народов обоих материков. А уж про конкурс, Нуб вселенной миров Двара, я вообще молчу)..
Так что Нубите и донубитесь...)
-Всемогущий- _ВаЛеРиЯ_ - DeimoS -
Да нет,вы ошиблись..скорее всего вы 3 главных НУБА..начнем с того что я в начале топа не кого не оскорблял..во вторых я не ною а спрашиваю..и в третих я не для вас топ создавал!