Трудолюбивый Машка насобирал на луана. И решил перестать есть опыт. Машка слышал о хомячках, но относился к ним философски, ибо дроп - миф.
И вот, сегодня Машка решил пробить радугу луанством. Подгадал время к перерыву, чтоб меньше пушистиков встретить, и - вперед.
Радуга была удачной, крысят встретилось всего парочку, удалось выбить аж два ока, ну и по мелочи.
Под конец Машка додумался попросить соклана сторожить на опушке и перебивать у хомячков.
И вот, на последнем мишке (лог боя не сохранился, уж извините) к Машке влез прокачанный грызун 6-ого лвл

, а именно
BLAKE .
Соклану не удалось перебить пушистого. Машка по привычке отстучал фразу:
Умница, в ЧС.
И тут хомячок обрадованно похвастался в приват:
Корм питомца 1 шт., Закрытый фарфоровый конь 1 шт.
Каюсь, у Машки сдали нервишки... утро, кофе закончился, на работу скоро...
В общем, Машка затрясся от ярости и написал наглому грызуну:
Молодец, вырезано, еще увидимся.
И Машку закляпили за оскорбления
Итог: Автора в лес (лучше фтопку), хомячка - в мемориз, стражам маленький мысль на размышления: даже в детском садике перед наказанием
выясняют обстоятельства. Вам так не кажется?
Оскорбления как на форуме, так и в чате запрещены и наказуемы.
Форумка.
Жалобы на проклятия молчания пишем в специальном разделе "стражи людей"
Богиня
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))