Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередные магмарские сливалы :
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очередные магмарские сливалы :

Hurricano [4] 
0
27 Августа 2010 13:25:14
..уже начинаю их перечислять. Чувствую, список будет часто пополняться :wink:
Итак: Мася Шепелявая, Faraon_Osiris - ещё 2 "образца кача на сливах". Приходить воином в шмоте на 2-й уровень из кожи- вряд ли убедите меня что это не на слив. Второй -весь инст на базе. Пущай все знают своих "героев". Станут элитой-чемпами- будем тыкать носом в такую заметку и присвоим почётное звание картонки :twisted:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22623002&finish=0
По статам видно что эти воины делают в храме: качают себе халяву и людям победы.
0
-Восставшая- [5]  27 Августа 2010 13:27:52 #1
Hurricano
:lol: ну вы позитивите, своеог бревна явно не видите, сам то на победу чтоль пришел?)))
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 13:29:18 #2
Вообще-то да. Если не видно..Впрочем, я понимаю, что для некоторых "на победу без тимы не ходят" итд. Будь меня двое- инст был бы выигран со счётом 5-0 ,за это ручаюсь :rolleyes:
Некто Мася шепелявая полагаю НАМЕРЕННО мешала мне же рыть сферы. Сама могла сдать. Арсов пожалел, ибо один против четверых- победить нереально :)
Мася, ты мульт ? :twisted:
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 13:35:13 #3
Кстате о сливалах же. Если перс пребывает в игре регулярно и за год "докачался аж до 5 лвл", это либо злостный сливала, либо слишком умный и наверняка в синем фуле, чемп итд итп :))
Слишком умных-единицы. В основном- сливалы. :wink: Так что бездоказательность и понты идут привычно :arrow:
0
--Философ-- [4]  27 Августа 2010 13:41:04 #4
если пошел один, на удачу, то не ной :arrow:
каждый качаеца как хочет и как может и никто не вправе никому ничего указывать или высказывать
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
-Восставшая- [5]  27 Августа 2010 13:42:09 #5
Hurricano
ну дак ты сливала и есть, а как рассуждаешь то
:lol: :lol: :lol: и доказательсва всем привел своей "бездоказательности" :arrow:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Коша27 [7]  27 Августа 2010 13:49:30 #6
Всё должно быть чесно :evil:
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 13:50:40 #7
Гы. На удачу? Нет, я пошёл на слив, естественно. И умереть 20 раз обязательно )))
Все качаются как могут. Вы- так понимаю, сами прекрасно ходите на сливы и регулярно, поэтому вам это естественно. И естественно же любимое ":arrow: " Я лишь высказываю своё глубокое презрение подобным картонным и эфемерным воякам вроде вас, накопившим доблу сливами :) Видано, слыхано, и топ, собственно, имеет цель иную.
Обсуждать нечего, стрелочники :lol:
Меня просто поражает что "1 воин без тимы-сливала" - железная НУБОлогика. Ещё предыдущим персом собирались, три одиночки- но приходили затаренные, держали всю команду противников, то есть 8-9 набегающих лиц. Шли притом не тимой. Если вы без команды не бьётесь- просто не умеете признать свою собственную несостоятельность. :wink:
0
--Философ-- [4]  27 Августа 2010 13:59:46 #8
Hurricano писал(а):
Гы. На удачу? Нет, я пошёл на слив, естественно. И умереть 20 раз обязательно )))
Все качаются как могут. Вы- так понимаю, сами прекрасно ходите на сливы и регулярно, поэтому вам это естественно. И естественно же любимое ":arrow: " Я лишь высказываю своё глубокое презрение подобным картонным и эфемерным воякам вроде вас, накопившим доблу сливами :) Видано, слыхано, и топ, собственно, имеет цель иную.
Обсуждать нечего, стрелочники :lol:
Меня просто поражает что "1 воин без тимы-сливала" - железная НУБОлогика. Ещё предыдущим персом собирались, три одиночки- но приходили затаренные, держали всю команду противников, то есть 8-9 набегающих лиц. Шли притом не тимой. Если вы без команды не бьётесь- просто не умеете признать свою собственную несостоятельность. :wink:

да мне как то по барабану мнение какого то магмарского реальщика :lol:
и в одиночку 5 сфер делал, когда один ходил, так что не ной и не строй себя обиженного, а достройно перенеси это жизненное испытание, ты же лучше их! :cool:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 14:01:11 #9
Гы :))) Давай ты 1 придёшь а я с сокланом, посмотрим как ты сделаешь хоть 2 сферы?
Философы- всегда говорили много..а умели мало :lol: :arrow:
0
--Философ-- [4]  27 Августа 2010 14:03:11 #10
Hurricano писал(а):
Гы :))) Давай ты 1 придёшь а я с сокланом, посмотрим как ты сделаешь хоть 2 сферы?
Философы- всегда говорили много..а умели мало :lol: :arrow:

"Давай ты 1 придёшь а я с сокланом" понравилось :cool:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 14:07:08 #11
Ну так ты ж один говорил что 5 сфер сдавал. Я тебе гарантирую-из нашей команды только двое тебе будут мешать. Сдашь 2- я проиграл. Не сдашь- ты пустослов окажешься. Притом твоя команда в борьбе не участвует (или копает как-то там, нас троих не трогая). Сойдёт? :twisted: :lol:
Понты кидать любой нубик мастер. И говорить как он в 1 рыло инсты выигрывает. Как заходит речь до фактов- оказывается что не мастер :)))
0
Махно77 [7]  27 Августа 2010 14:08:29 #12
--Философ-- писал(а):
Hurricano писал(а):
Гы :))) Давай ты 1 придёшь а я с сокланом, посмотрим как ты сделаешь хоть 2 сферы?
Философы- всегда говорили много..а умели мало :lol: :arrow:

"Давай ты 1 придёшь а я с сокланом" понравилось :cool:

тут не дописана ключевая фраза: "на сеновал"
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
_Unconquerable_ [4]  27 Августа 2010 14:10:16 #13
они пускай качают :wink: я их встречал :smile:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
--адреналин2-- [4]  27 Августа 2010 14:11:28 #14
меня топ не убедил :arrow: Каждый качается как хочет
здесь может быть ваша реклама
0
_Unconquerable_ [4]  27 Августа 2010 14:14:35 #15
магмарам: мне всё равно как вы качаетесь, можете сливать инсты:twisted:
людям: за сливы в инстах по новым правилам банят :twisted:
:cool:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
-Heimdall- [4]  27 Августа 2010 14:15:52 #16
Hurricano

Не несите бред, Пафнутий ;)
С той же увереностю я могу заявить что ты мешал рыть траву сокланам)) Причём намеренно :lol:
Как именно она мешала тебе сферы собирать? ) С чего ты решил то что намеренно? Вывод основан на глубоких моральных убеждениях? ))) Это первое.
Второе. У компа бывает всякое - позовут по работе, жена отвлечёт и т.п. Естественно что реальная жизнь важнее, поэтому многие просто бросают игру и делают дела. По одному инсту - не суди. Нарой хотя бы 5 инстов с участием данных персонажей - тогда уже ставь стрелки, посылай в лес, называй картонками. Пока же ты предъявил 1 инст, совершенно непонятный для всех, но ааахренно ясный для тебя ) :rolleyes:
0
--Философ-- [4]  27 Августа 2010 14:15:58 #17
Hurricano писал(а):
Ну так ты ж один говорил что 5 сфер сдавал. Я тебе гарантирую-из нашей команды только двое тебе будут мешать. Сдашь 2- я проиграл. Не сдашь- ты пустослов окажешься. Притом твоя команда в борьбе не участвует (или копает как-то там, нас троих не трогая). Сойдёт? :twisted: :lol:
Понты кидать любой нубик мастер. И говорить как он в 1 рыло инсты выигрывает. Как заходит речь до фактов- оказывается что не мастер :)))

попаду на тебя в инстах - буду рад повоевать))) вот я уже и нуб, что самое интересное :lol:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
--адреналин2-- [4]  27 Августа 2010 14:18:29 #18
-Heimdall- писал(а):
Hurricano

Не несите бред, Пафнутий ;)
Второе. У компа бывает всякое - позовут по работе, жена отвлечёт и т.п. Естественно что реальная жизнь важнее, поэтому многие просто бросают игру и делают дела. :rolleyes:

+1. так мне орали раньше, что я на базе в пещерах много стою
здесь может быть ваша реклама
0
-Heimdall- [4]  27 Августа 2010 14:20:19 #19
--адреналин2--
одно дело отвлечься на время инста "храм", другое дело на 2 часа в пещере зависнуть на базе
но по одному инсту не судят
уверен что могут отвлечь - лучше не ходить вообще
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.