Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Очередные магмарские сливалы :
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Очередные магмарские сливалы :

Hurricano [4] 
0
27 Августа 2010 13:25:14
..уже начинаю их перечислять. Чувствую, список будет часто пополняться :wink:
Итак: Мася Шепелявая, Faraon_Osiris - ещё 2 "образца кача на сливах". Приходить воином в шмоте на 2-й уровень из кожи- вряд ли убедите меня что это не на слив. Второй -весь инст на базе. Пущай все знают своих "героев". Станут элитой-чемпами- будем тыкать носом в такую заметку и присвоим почётное звание картонки :twisted:

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22623002&finish=0
По статам видно что эти воины делают в храме: качают себе халяву и людям победы.
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 20:17:21 #39
Гы. пришёл мультик, пофлудил в теме, самоутвердился типа. иди куда шёл, зиков собирай..)))
0
Ultra Magnus
27 Августа 2010 20:18:14 #40
Hurricano
:lol: :arrow:

флем
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 20:25:58 #41
:)))

думаем что пишем.
флейм
0
Ultra Magnus
27 Августа 2010 20:26:50 #42
Hurricano
:arrow:

думаем что пишем, грубость наказуема
0
Ниянна [6]  27 Августа 2010 20:31:55 #43
флейм

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.