Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Егану...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Егану...

Гидрокарбонад [5] 
0
28 Августа 2010 02:36:46
Привет Еган...я не ввязываюсь в вашу войну, и даже спецом из клана вышел,дабы ты ещё и мой клан гнобить не начал.. обьясни мне нубу, для чего тебе эта война и что ты сделал для расы людей??? ведь из-за ваших тёрок мы все теряем! неужели твои амбиции важнее блага целой расы(??? предупреждаю всех сразу-стрелочки к Фриду мне нравятся,а вот от самого амбициозника мне хотелось бы услышать ответ...я ни на чьей стороне...просто интересно...это война только ради тебя или ради всех людей???
а по теме...ты сильный воин, и если бы ты сражался во благо людской расы, я был бы очень рад такому воину!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Tailer1 [8]  28 Августа 2010 02:39:10 #1
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 02:39:44 #2
:lol:
0
Ginny [9]  28 Августа 2010 02:42:52 #3
да шож такое? кто проплачивает весь этот пиар? :lol: :lol:
0
-Всемогущий- [9]  28 Августа 2010 03:03:06 #4
Ginny лес дальше по тропинке :arrow:
помоему он нуб
0
-zayka- [10]  28 Августа 2010 03:14:14 #5
:lol: из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево :rolleyes:
не знаю по причине ли войны , но все таки.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Black Bear [5]  28 Августа 2010 03:17:49 #6
ибо нефиг
0
Дюран [10]  28 Августа 2010 03:19:19 #7
я ни на чьей стороне
Вот он также))) :eek:
0
Гидрокарбонад [5]  28 Августа 2010 03:19:54 #8
Black Bear
красиво и по теме)))))))
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Ndrusha [7]  28 Августа 2010 03:56:21 #9
Гидрокарбонад
Почему башка фиолетовая :surprised: неужто Еган неповерил что ты нетральная сторона :lol:
0
Borr [12]  28 Августа 2010 04:02:07 #10
-zayka- писал(а):
:lol: из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево :rolleyes:
не знаю по причине ли войны , но все таки.


из помидоров конст, перешел в стадо) я думаю тут есть связь какая то :lol:
0
-zayka- [10]  28 Августа 2010 04:14:24 #11
Borr писал(а):
-zayka- писал(а):
:lol: из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево :rolleyes:
не знаю по причине ли войны , но все таки.


из помидоров конст, перешел в стадо) я думаю тут есть связь какая то :lol:


они альянс , а прево и пики-инкви не альянс.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Нубик-- [5]  28 Августа 2010 04:16:40 #12
а фиолет головы не навёл на столь умные мысли топик стартетра? :rolleyes:
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
0
Borr [12]  28 Августа 2010 04:18:19 #13
-zayka- писал(а):
Borr писал(а):
-zayka- писал(а):
:lol: из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево :rolleyes:
не знаю по причине ли войны , но все таки.


из помидоров конст, перешел в стадо) я думаю тут есть связь какая то :lol:


они альянс , а прево и пики-инкви не альянс.


а когда к вам понты пошли, у вас тоже альянс был? :rolleyes:
0
-zayka- [10]  28 Августа 2010 04:20:48 #14
Borr писал(а):
-zayka- писал(а):
Borr писал(а):
-zayka- писал(а):
:lol: из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево :rolleyes:
не знаю по причине ли войны , но все таки.


из помидоров конст, перешел в стадо) я думаю тут есть связь какая то :lol:


они альянс , а прево и пики-инкви не альянс.


а когда к вам понты пошли, у вас тоже альянс был? :rolleyes:


ой , началось , еще вспомни как орда разошлась по кланам . когда кланы в войне и несколько персов выходят из клана в клан невоюющий - это о чем то говорит.
хотя вы все равно на своем будете стоять , удачи :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Borr [12]  28 Августа 2010 04:21:20 #15
-zayka-

это к чему, кому то кажется, что в другом месте лучше, по каким либо причинам) вот и переходят)

а то что к вам понты пошли)) просто честно слово обидно, за них, так дружно качались, и тут бац.. вместо того чтобы самим построить, просто тупо свалили)
0
Warzek [5]  28 Августа 2010 05:24:15 #16
Фиол. шапка + автор не в клане :lol:
Хочу сыра
0
--Preva101--
28 Августа 2010 06:38:51 #17
-zayka- писал(а):
:lol: из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево :rolleyes:
не знаю по причине ли войны , но все таки.


просто Прево настоящий лев, SL без него уже не торт :eek:
One wet - one dry
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 06:43:17 #18
Warzek писал(а):
Фиол. шапка + автор не в клане :lol:

он в вб ее вроде получил
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
__хулиганка__
28 Августа 2010 07:29:44 #19
Эт Макс подсуетился... 10000% :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.