|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гидрокарбонад [5]
|
|
|
|
28 Августа 2010 02:36:46
|
|
|
Привет Еган...я не ввязываюсь в вашу войну, и даже спецом из клана вышел,дабы ты ещё и мой клан гнобить не начал.. обьясни мне нубу, для чего тебе эта война и что ты сделал для расы людей??? ведь из-за ваших тёрок мы все теряем! неужели твои амбиции важнее блага целой расы(??? предупреждаю всех сразу-стрелочки к Фриду мне нравятся,а вот от самого амбициозника мне хотелось бы услышать ответ...я ни на чьей стороне...просто интересно...это война только ради тебя или ради всех людей???
а по теме...ты сильный воин, и если бы ты сражался во благо людской расы, я был бы очень рад такому воину!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
28 Августа 2010 02:39:10
#1
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Коша27 [7]
|
28 Августа 2010 02:39:44
#2
|
|
|
Ginny [9]
|
28 Августа 2010 02:42:52
#3
|
|
|
да шож такое? кто проплачивает весь этот пиар?
|
|
|
-Всемогущий- [9]
|
28 Августа 2010 03:03:06
#4
|
|
|
Ginny лес дальше по тропинке
помоему он нуб
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Августа 2010 03:14:14
#5
|
|
|
 из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево
не знаю по причине ли войны , но все таки.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Black Bear [5]
|
28 Августа 2010 03:17:49
#6
|
|
|
Дюран [10]
|
28 Августа 2010 03:19:19
#7
|
|
|
я ни на чьей стороне
Вот он также)))
|
|
|
Гидрокарбонад [5]
|
28 Августа 2010 03:19:54
#8
|
|
|
|
Black Bear
красиво и по теме)))))))
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|
|
|
Ndrusha [7]
|
28 Августа 2010 03:56:21
#9
|
|
|
Гидрокарбонад
Почему башка фиолетовая  неужто Еган неповерил что ты нетральная сторона
|
|
|
Borr [12]
|
28 Августа 2010 04:02:07
#10
|
|
|
-zayka- писал(а):  из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево
не знаю по причине ли войны , но все таки.
из помидоров конст, перешел в стадо) я думаю тут есть связь какая то
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Августа 2010 04:14:24
#11
|
|
|
Borr писал(а): -zayka- писал(а):  из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево
не знаю по причине ли войны , но все таки.
из помидоров конст, перешел в стадо) я думаю тут есть связь какая то 
они альянс , а прево и пики-инкви не альянс.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
--Нубик-- [5]
|
28 Августа 2010 04:16:40
#12
|
|
|
а фиолет головы не навёл на столь умные мысли топик стартетра?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать. (c)
|
|
|
Borr [12]
|
28 Августа 2010 04:18:19
#13
|
|
|
-zayka- писал(а): Borr писал(а): -zayka- писал(а):  из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево
не знаю по причине ли войны , но все таки.
из помидоров конст, перешел в стадо) я думаю тут есть связь какая то 
они альянс , а прево и пики-инкви не альянс.
а когда к вам понты пошли, у вас тоже альянс был?
|
|
|
-zayka- [10]
|
28 Августа 2010 04:20:48
#14
|
|
|
Borr писал(а): -zayka- писал(а): Borr писал(а): -zayka- писал(а):  из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево
не знаю по причине ли войны , но все таки.
из помидоров конст, перешел в стадо) я думаю тут есть связь какая то 
они альянс , а прево и пики-инкви не альянс.
а когда к вам понты пошли, у вас тоже альянс был? 
ой , началось , еще вспомни как орда разошлась по кланам . когда кланы в войне и несколько персов выходят из клана в клан невоюющий - это о чем то говорит.
хотя вы все равно на своем будете стоять , удачи
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Borr [12]
|
28 Августа 2010 04:21:20
#15
|
|
|
|
-zayka-
это к чему, кому то кажется, что в другом месте лучше, по каким либо причинам) вот и переходят)
а то что к вам понты пошли)) просто честно слово обидно, за них, так дружно качались, и тут бац.. вместо того чтобы самим построить, просто тупо свалили)
|
|
|
Warzek [5]
|
28 Августа 2010 05:24:15
#16
|
|
|
Фиол. шапка + автор не в клане
Хочу сыра
|
|
|
--Preva101--
|
28 Августа 2010 06:38:51
#17
|
|
|
-zayka- писал(а):  из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево
не знаю по причине ли войны , но все таки.
просто Прево настоящий лев, SL без него уже не торт
One wet - one dry
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
28 Августа 2010 06:43:17
#18
|
|
|
Warzek писал(а): Фиол. шапка + автор не в клане 
он в вб ее вроде получил
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
__хулиганка__
|
28 Августа 2010 07:29:44
#19
|
|
|
Эт Макс подсуетился... 10000%
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|