Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Егану...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Егану...

Гидрокарбонад [5] 
0
28 Августа 2010 02:36:46
Привет Еган...я не ввязываюсь в вашу войну, и даже спецом из клана вышел,дабы ты ещё и мой клан гнобить не начал.. обьясни мне нубу, для чего тебе эта война и что ты сделал для расы людей??? ведь из-за ваших тёрок мы все теряем! неужели твои амбиции важнее блага целой расы(??? предупреждаю всех сразу-стрелочки к Фриду мне нравятся,а вот от самого амбициозника мне хотелось бы услышать ответ...я ни на чьей стороне...просто интересно...это война только ради тебя или ради всех людей???
а по теме...ты сильный воин, и если бы ты сражался во благо людской расы, я был бы очень рад такому воину!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
Медвежонок Плюша
28 Августа 2010 07:33:15 #20
:eek: :lol:


тут красивого ничего нет! ниинтересна!>_<

Думайте, что пишите. Предупреждение
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 10:39:01 #21
Еган красавчек! :twisted:
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 10:59:25 #22
bomberABRO116rus
:lol:
Служа закону- служу народу
0
АРХАНГИЛ
28 Августа 2010 11:14:19 #23
Гидрокарбонад
:eek:
0
SherShu [10]  28 Августа 2010 11:29:02 #24
:eek:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Козязя [3]  28 Августа 2010 11:31:49 #25
чикчик)все подтерто) :lol:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 12:20:27 #26
Гидрокарбонад он еще ни кого не гнобит, нетянет
-zayka- кто это с сильных ПИКов перешел к прево? ники пожалусто :arrow:

еган ты где под лям доблы взял?) вроде не качался особо? дали чтоли за заслуги :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Roxxy [4]  28 Августа 2010 12:48:22 #27
:eek: Люди играют в войнушку - не мешайте, это же весело: догнать, выследить, помариновать, запалачить, ну и кууууча амбиций
0
_Pachen_
28 Августа 2010 12:51:24 #28
Fridlok
ты шо, он как на 13й перешел двое таллов было, если пару ноликов пририсовать, то какрас лям и "заработал" :lol:
0
К0Т_ [12]  28 Августа 2010 12:53:07 #29
__хулиганка__ писал(а):
Эт Макс подлизал... 10000% :cool:

:exclaim:

Borr писал(а):
из помидоров конст перешел

:eek: А я не мог понять, что же они напоминают... :lol:
0
СнежныЙ__АнгеЛ [12]  28 Августа 2010 12:56:10 #30
Без коментариев ))) Про Макса понравилось очень)))
0
--Preva101--
28 Августа 2010 13:05:32 #31
SherShu
а хде читерский 0уровень ? :eek:
One wet - one dry
0
С а н т ь я г а [12]  28 Августа 2010 16:27:26 #32
Я так нигде и не нашел, чтобы кто-то озыучил цель войны и условия мира. Война ради забавы? Тоже может быть, но мне, например, интересно добиваться доминирования моей расы, потом моего клана, ну и меня такого прокаченного))). А тут хрен вас разберет...
0
Fridlok [11]  28 Августа 2010 16:46:54 #33
_Pachen_ он просто знает почем тут добла а мы нет :cry:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  28 Августа 2010 16:49:08 #34
:eek:
Возьми Свят!
0
АнтиМат [11]  28 Августа 2010 17:00:15 #35
:surprised: что то я ничего не понял
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  28 Августа 2010 18:38:36 #36
БАРЧУКИ С ЖИРУ БЕСЯТЬСЯ :lol: :lol: :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
_Pachen_
28 Августа 2010 19:31:57 #37
Fridlok
Такой добле грош цена )) пусть ему хоть повелителя сразу нарисуют... :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  28 Августа 2010 19:38:14 #38
-zayka- писал(а):
:lol: из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево :rolleyes:
не знаю по причине ли войны , но все таки.


Нет )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.