|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Гидрокарбонад [5]
|
|
|
|
28 Августа 2010 02:36:46
|
|
|
Привет Еган...я не ввязываюсь в вашу войну, и даже спецом из клана вышел,дабы ты ещё и мой клан гнобить не начал.. обьясни мне нубу, для чего тебе эта война и что ты сделал для расы людей??? ведь из-за ваших тёрок мы все теряем! неужели твои амбиции важнее блага целой расы(??? предупреждаю всех сразу-стрелочки к Фриду мне нравятся,а вот от самого амбициозника мне хотелось бы услышать ответ...я ни на чьей стороне...просто интересно...это война только ради тебя или ради всех людей???
а по теме...ты сильный воин, и если бы ты сражался во благо людской расы, я был бы очень рад такому воину!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
|
|
|
Медвежонок Плюша
|
28 Августа 2010 07:33:15
#20
|
|
|
тут красивого ничего нет! ниинтересна!>_<
Думайте, что пишите. Предупреждение
Барвиста
есть перерыв - есть ARARAT!
сделай паузу - напади на твикс!
|
|
|
Коша27 [7]
|
28 Августа 2010 10:39:01
#21
|
|
|
Еган красавчек!
|
|
|
Agronak [6]
|
28 Августа 2010 10:59:25
#22
|
|
|
bomberABRO116rus
Служа закону- служу народу
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
28 Августа 2010 11:14:19
#23
|
|
|
Гидрокарбонад
|
|
|
SherShu [10]
|
28 Августа 2010 11:29:02
#24
|
|
|
|
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
|
|
|
Козязя [3]
|
28 Августа 2010 11:31:49
#25
|
|
|
чикчик)все подтерто)
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
|
|
|
Fridlok [11]
|
28 Августа 2010 12:20:27
#26
|
|
|
Гидрокарбонад он еще ни кого не гнобит, нетянет
-zayka- кто это с сильных ПИКов перешел к прево? ники пожалусто
еган ты где под лям доблы взял?) вроде не качался особо? дали чтоли за заслуги
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Roxxy [4]
|
28 Августа 2010 12:48:22
#27
|
|
|
 Люди играют в войнушку - не мешайте, это же весело: догнать, выследить, помариновать, запалачить, ну и кууууча амбиций
|
|
|
_Pachen_
|
28 Августа 2010 12:51:24
#28
|
|
|
Fridlok
ты шо, он как на 13й перешел двое таллов было, если пару ноликов пририсовать, то какрас лям и "заработал"
|
|
|
К0Т_ [12]
|
28 Августа 2010 12:53:07
#29
|
|
|
__хулиганка__ писал(а): Эт Макс подлизал... 10000% 
Borr писал(а): из помидоров конст перешел
 А я не мог понять, что же они напоминают...
|
|
|
СнежныЙ__АнгеЛ [12]
|
28 Августа 2010 12:56:10
#30
|
|
|
|
Без коментариев ))) Про Макса понравилось очень)))
|
|
|
--Preva101--
|
28 Августа 2010 13:05:32
#31
|
|
|
SherShu
а хде читерский 0уровень ?
One wet - one dry
|
|
|
С а н т ь я г а [12]
|
28 Августа 2010 16:27:26
#32
|
|
|
|
Я так нигде и не нашел, чтобы кто-то озыучил цель войны и условия мира. Война ради забавы? Тоже может быть, но мне, например, интересно добиваться доминирования моей расы, потом моего клана, ну и меня такого прокаченного))). А тут хрен вас разберет...
|
|
|
Fridlok [11]
|
28 Августа 2010 16:46:54
#33
|
|
|
_Pachen_ он просто знает почем тут добла а мы нет
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]
|
28 Августа 2010 16:49:08
#34
|
|
|
АнтиМат [11]
|
28 Августа 2010 17:00:15
#35
|
|
|
 что то я ничего не понял
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
28 Августа 2010 18:38:36
#36
|
|
|
|
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
_Pachen_
|
28 Августа 2010 19:31:57
#37
|
|
|
Fridlok
Такой добле грош цена )) пусть ему хоть повелителя сразу нарисуют...
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
28 Августа 2010 19:38:14
#38
|
|
|
-zayka- писал(а):  из инквизиторов и из пиков несколько сильных персов перешли в клан к прево
не знаю по причине ли войны , но все таки.
Нет )))
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|