Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Егану...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Егану...

Гидрокарбонад [5] 
0
28 Августа 2010 02:36:46
Привет Еган...я не ввязываюсь в вашу войну, и даже спецом из клана вышел,дабы ты ещё и мой клан гнобить не начал.. обьясни мне нубу, для чего тебе эта война и что ты сделал для расы людей??? ведь из-за ваших тёрок мы все теряем! неужели твои амбиции важнее блага целой расы(??? предупреждаю всех сразу-стрелочки к Фриду мне нравятся,а вот от самого амбициозника мне хотелось бы услышать ответ...я ни на чьей стороне...просто интересно...это война только ради тебя или ради всех людей???
а по теме...ты сильный воин, и если бы ты сражался во благо людской расы, я был бы очень рад такому воину!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!
0
SherShu [10]  28 Августа 2010 21:19:09 #39
--Preva101--
камо грядеши дварокалипсис :lol:
сначала у меня появился уровень, теперь борн стал стражем, третье знамение будет последним :eek:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
аЦкый тип [4]  28 Августа 2010 22:27:43 #40
SherShu
:eek:
какбэ О_о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.