Привет Еган...я не ввязываюсь в вашу войну, и даже спецом из клана вышел,дабы ты ещё и мой клан гнобить не начал.. обьясни мне нубу, для чего тебе эта война и что ты сделал для расы людей??? ведь из-за ваших тёрок мы все теряем! неужели твои амбиции важнее блага целой расы(??? предупреждаю всех сразу-стрелочки к Фриду мне нравятся,а вот от самого амбициозника мне хотелось бы услышать ответ...я ни на чьей стороне...просто интересно...это война только ради тебя или ради всех людей???
а по теме...ты сильный воин, и если бы ты сражался во благо людской расы, я был бы очень рад такому воину!
Я всегда прав...несогласных накормить и расстрелять!