Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ruslan_18 [11]
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Ruslan_18 [11]

Зарагон [11] 
0
28 Августа 2010 04:05:55
Позорник, сними мой скальп ) Мышкам серым только сыр из мышеловки таскать надо, не достоин ты его носить....


З.Ы.: Пока не снимешь, будем мониторить и не будет тебе свободных визитов...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Shikamaru25 [7]  28 Августа 2010 04:11:29 #1
Зарагон
а можно ник из заголовка убрать, или ссылку кинуть в топик? :confused:
P.S.
Ruslan_18 [11]
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Бука-БаЗуКа [4]  28 Августа 2010 05:00:07 #2
Зарагон
Почему он не достоин, вроде он противовес(сине-зеленый крит), да и сильней тебя должен быть(серо-зеленого танка)?
Только не говори, что в честном бою урвал скальп с http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=aJIa9I_kpoBb :lol:
Вообще не вижу кайфа вешать случайные скальпы с замесов.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
Коша27 [7]  28 Августа 2010 10:39:43 #3
и не говори..обидно :lol:
0
Agronak [6]  28 Августа 2010 10:41:26 #4
Бука-БаЗуКа
у самой то не из замеса скальп висит? :lol:
Служа закону- служу народу
0
Штенцель
28 Августа 2010 10:44:47 #5
ты че папа римский что твой скальп носить нельзя? :lol:
ПО ТЕМЕ нормальный чел :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
AptX [12]  28 Августа 2010 10:56:57 #6
:lol: нупас) иди шишки соберай :biggrin:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Белая_сила [8]  28 Августа 2010 11:13:04 #7
А где такого пета выловить можно? крабов я что-то не встречал:))
А по теме, афтор нубас полный в серо-зелёном шмоте его и 10-ка вальнёт:))
0
АРХАНГИЛ
28 Августа 2010 11:16:53 #8
Зарагон
:lol: :arrow:
0
Ndrusha [7]  28 Августа 2010 11:30:34 #9
:eek: :lol: :eek:
0
Osama_Ben_Laden
28 Августа 2010 11:37:48 #10
Ruslan_18 Клан - Орден Добра, Палач 110 :lol: нормальное сочетание
0
Штенцель
28 Августа 2010 11:38:40 #11
Osama_Ben_Laden
:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 11:39:45 #12
:surprised:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Зарагон [11]  28 Августа 2010 14:19:35 #13
Бука-БаЗуКа
Алого убили вдвоем с 12 из альянса... Да с морами били, но убили, не звали ни кого. А это чудо подлое, синий палач не может справится с зелеными мамонтами, приходит и из под тяжка нападает на 9, а когда альянс вмешивается помочь начинает дарить картонных героев с матом. Нуб нубом... Меня вообще убил с чужим обвесом (2 ядра + буяка) и то влез в чужой бой. Не достоин.

З.Ы.: Я не гордый, могу и снять скальп, если Алый попросит.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Штенцель
28 Августа 2010 14:32:32 #14
14:31 Вы исключили игрока Димон [7] из списка врагов.
14:31 Вы исключили игрока дембиль [6] из списка врагов.
14:31 Вы исключили игрока лорд лорд [3] из списка врагов.
14:31 Вы исключили игрока сантариус [4] из списка врагов.
14:31 Вы исключили игрока Рагнек 23 [4] из списка врагов.
14:31 Вы исключили игрока noob_slim [7] из списка врагов.
14:31 Вы исключили игрока mozilla8 [3] из списка врагов.
14:31 Вы исключили игрока REL- EF [7] из списка врагов.
14:31 Вы получили вещь Белладонна.
14:31 Вы исключили игрока _Afina_ [8] из списка врагов.
14:31 Вы исключили игрока kin_daemon [9] из списка врагов. :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
ятыонона [9]  28 Августа 2010 14:38:15 #15
Ну а чё, я вот камикадзу таскаю:http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=Якудза-Камикадзе
А НУ КА ОТНИМИ!!! :lol: :lol:
0
MaSSaCR [4]  28 Августа 2010 14:48:13 #16
Зарагон
:lol: это ты со зла что он тебя травманул? :lol:
0
Frekzok [5]  28 Августа 2010 14:48:39 #17
Зарагон
Тебе не пофигу? Мне лично было бы приятно, если бы носили мой скальп, значит на меня хоть кто-то обращает внимание :smile:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
аЦкый тип [4]  28 Августа 2010 14:48:55 #18
:lol: :arrow:
какбэ О_о
0
MaSSaCR [4]  28 Августа 2010 14:49:33 #19
Frekzok

прибедняешься?) :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.